от: HUMN
пылевлагозащита здорово - но с объективами не пентакс - она не работает увы.
ну, странно было бы укорять в этом пентакс. Зато вот стабилизация - с любыми.
Да, и еще есть автофокусный конвертор, который делает, к примеру, гелиос АФ
[quot]на кенон 450 д моя подруга этой зимой 3 часа фотографировала при - 19 градусов - фотик жив.
[/quot]
Я ж писал - документированная. Т.е., съемка в мороз, по идее, может служить причиной отказа в гарантийном ремонте. А так-то, все они снимают до -30.
[quot]
с м42 оптикой , на новых современных переходниках - линза не нужна.
у меня на кенон есть бесконечность.
[/quot]
А экспозамер, подтверждение фокусировки?
[quot]размер тушки далеко не всегда + =) так как с большими объективами держать тушку не удобно)
хотя для меня это + =)
запарило кирпич таскать в сумке :D[/quot]
У младшенькой к-р прикольная фенечка еще есть: возможность выбора формата аккумулятора.
