от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D
В таком возрасте ей еще есть чем гордится!
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D
от: PNC
был заказ, тем более я щас 85ку обкатываю, не отказываться же.
от: ttr225
В таком возрасте ей еще есть чем гордится!
от: Waleriy
Мне кажется что не по мужски это - обсуждать женщин "в том она возрасте или нет". Имхо.
от: Waleriy
Откат назад в плане функциональности.

от:MekloN
Вообще, про функциональные минусы пятака относительно тех же более современных кропов мы тут уже не раз слышали. В плане того же 450Д, например![]()
А сейчас вот любуемся великолепными карточками с 5Д и 85/1,8 от того же автора ;) :)Подробнее
от: DRY=)
+1 лайвью бы
от: Dark_Reaper
Ну конечно, некоторое время назад смотрел на 58 1,2 цену ))
Сейчас еще выше и вымели подчистую. А когда вы покупали был чуть не в два раза дешевле.
Лениво другое дело.
от:PNC
угу, мануальные объективы сразу отпали, есть какие то экранчики для 5д вроде тут писали, но это все адский геммор и дико неудобно, вообще не представляю как народ на 5д мануал фокус наводит, понятно что по пикалке подтверждения фокуса, но например ситуация у вас ширик, вы на какуюто деталь хотите навестись у вас деталька мелипусенькая и ее видоисктеле хрен рассмотришь, туда ли попал фокус или нет, хз, ну что то пикнуло и все, потом смотришь на буке, ууу а фокус на совсем другой детали...Подробнее
от: Dark_Reaper
Вроде речь шла о 8-9, или может тема более ранняя была чем ваша покупка. Потом бац и 15 быстро стал после того как популярность набрал ))
от: MekloN
Про съемку малипусеньких деталей шириком вообще не понял, зачем это :)