хотя гемор конечно

вот тут пытался вкорячить в грипп одну корягу,что-бы остальное не в фокусе было
от: Dark_Reaper
Да ну где то 2008-2009 кажется.
от: DRY=)
но ведь ХОЦА так сфотить,а предпросмотра нет![]()
либо зеркалом хлопать-либо считать и прикидывать
от: Dark_Reaper
А после аварии, так вообще многое позабыл.
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D


от:DRY=)
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
Вот так !!!
PS не моё,но обожаю тем кому 40Подробнее
от: ttr225
Неблагодарное это дело на ширике...
от: DRY=)
но ведь ХОЦА так сфотить,а предпросмотра нет![]()
либо зеркалом хлопать-либо считать и прикидывать




от: DRY=)
вот снял на f1.4 потом взял фотик посмотрел,а потом опять снимаю....и так до посинения можно щёлкать