Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 14201 - 14220
Re[PNC]:
там же шкала есть и можно примерно прикинуть грипп
хотя гемор конечно

вот тут пытался вкорячить в грипп одну корягу,что-бы остальное не в фокусе было
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Да ну где то 2008-2009 кажется.

Вряд ли.
Либо 8-9 это цена за непересаженный на ЕОS. Тогда и сейчас их можно отрыть за цену около 10 или даже меньше.

Ну да ладно, это все лирика, собственно!
Re[DRY=)]:
Цитата:

от:DRY=)
там же шкала есть и можно примерно прикинуть грипп
хотя гемор конечно

вот тут пытался вкорячить в грипп одну корягу,что-бы остальное не в фокусе было

Подробнее

Неблагодарное это дело на ширике...
Re[ttr225]:
но ведь ХОЦА так сфотить,а предпросмотра нет
либо зеркалом хлопать-либо считать и прикидывать
Re[DRY=)]:
Цитата:
от: DRY=)
но ведь ХОЦА так сфотить,а предпросмотра нет
либо зеркалом хлопать-либо считать и прикидывать

Ну конечно, сначала хотим странного, а потом грустим, что без выкрутасов не получается! :P
Re[DRY=)]:
На 16-35 аф тоже промазал скорей всего в другю часть надо было целится, что б точно некуда было зацепиться помимо того места что хочется.
Re[MekloN]:
Может и так было, молодой был - зеленый.
Год 2010 наверное где то был когда смотрел. Пересаженный - не пересаженный не думал ))
А после аварии, так вообще многое позабыл.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
А после аварии, так вообще многое позабыл.

Ты давай, это, аккуратнее! Ты нам в сознании нужен! :D
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D

А как не стыдно говорить о женском возрасте ...........
Re[Камушкин]:
Было уже

Объектив Sigma Z 135 mm f/ 2.8 Pantel

yashica ml 50mm f1,7
Re[Борис Козловский]:
Яшика прям шедевратор для вас )) Оч часто самые удачные фото выкладываете с нее.
Re[Dark_Reaper]:
Спасибо :)
Re[DRY=)]:
Цитата:

от:DRY=)


Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
Вот так !!!

PS не моё,но обожаю тем кому 40

Подробнее


100% и большой плюс +++
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Неблагодарное это дело на ширике...


Да наманное это дело хошь на ширике, хошь на телевике ....
Re[DRY=)]:
Цитата:
от: DRY=)
но ведь ХОЦА так сфотить,а предпросмотра нет
либо зеркалом хлопать-либо считать и прикидывать


Зато есть после просмотр, не отходя от объекта съемки.
Ставим Magic Lantern, активируем функцию "Focus Peak".
"Focus Peak" эта функция помогает увидеть какие части изображения на мониторе находятся в фокусе. Они подсвечиваются цветными точками.

Как есть.


С функцией "Focus Peak".


Недостаточно видно, рассматриваем пофрагментарно.


Чем меньше грипп, тем уже полоса изображения находящегося в фокусе, соответственно и точки подсветки расположены аналогичным образом.

Re[ser-mat]:
Ага. Камеру на штатив, модель к стене прислонить и заставить не дышать что бы из грип не уехала пока снимок рассматриваешь куда фокус зарулил.
з.ы. Ах да - любителям и F11 достаточно, грип на метр. чё..
Re[ser-mat]:
это хорошо когда нет движения фотика,а так пока просматриваешь уже беспонту,а если ещё и предмет съёмки двигается-скажем не пейзаж итд то это ужас

вот снял на f1.4 потом взял фотик посмотрел,а потом опять снимаю....и так до посинения можно щёлкать
Re[DRY=)]:
Цитата:
от: DRY=)
вот снял на f1.4 потом взял фотик посмотрел,а потом опять снимаю....и так до посинения можно щёлкать

(положив правую руку на плечо коллеги, смотря притупленным взглядом вдаль)
(с) Крепитесь...
Re[Камушкин]:

Re[Waleriy]:
я мысль хотел донести,а не шедевр показать.............
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.