Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 14161 - 14180
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
Какой МОЗГ! Сегодня магнитная буря!!!

Похоже у вас на пару с VlaDiker аномальные зоны особенно активны сегодня. Даже bedman накрыло слегка.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Валер, зря ты тему поднял про "что лучше, а что хуже..."

Я тему что лучше что хуже не поднимал. Тема про то что на 5D придётся юстировать объективы в СЦ, тряпочку для протирки глаз выслать?
Re[Камушкин]:
друзья, много текста мало фото)
 Сигма 15мм
Re[Камушкин]:
еще с саксом
Re[PNC]:
Нет слов одни эмоции. 8)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Нет слов одни эмоции. 8)

+1
Re[Waleriy]:
ну, я на "откат назад" как бы ответил.

Для меня переход на пятак - скачок вперёд. Да, в функционале, конечно, потерял, но в целом - однозначно вперёд! Я, собственно, именно это и хотел сказать - в противовес Вашему "откат назад".

Ну и поделился тем, как на моём пятаке объективы себя ведут. Для полноты картины.
Re[PNC]:
Может не надо с саксом-то? А?
Сделайте меня развидеть это!
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
еще с саксом
http://cs313121.vk.me/v313121819/1abe/ToEBxmQfXDk.jpg

Вот это аргумент!
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Может не надо с саксом-то? А?

пожалуйста, вот без сакса


остальные тут, если кому интересно http://vk.com/album-41427597_176490965
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
ну, я на "откат назад" как бы ответил

Откат назад в плане функциональности.
Про цвета, размеры матрицы, картинко и остальное хреновинко речи не было. В 5D нет даже механической подстройки (эксцентрики не в счёт), это то и хреново.
Re[PNC]:
Цитата:

от:PNC
пожалуйста, вот без сакса

Подробнее

Пойдёть :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Пойдёть :)

Не факт! Тетенька опытная, можно и самому пойти!
Re[kubikus]:
Цитата:
от: kubikus
друзья, много текста мало фото)
Сигма 15мм


Точна!
из вчерашнего...







Re[PNC]:
Цитата:

от:PNC
пожалуйста, вот без сакса


остальные тут, если кому интересно http://vk.com/album-41427597_176490965

Подробнее


Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D

Фотки потрясные камера к ним никаким боком - тут Фотограф рулит. ;)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Фотки потрясные камера к ним никаким боком - тут Фотограф рулит. ;)



Камера, это тот инструмент, которым хочется работать...
Уверен, дай мне в руки сейчас какой нить кроп, мозг бы отказывался думать, а руки опустились... :smile2:
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D

был заказ, тем более я щас 85ку обкатываю, не отказываться же.
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
не отказываться же.

ни в коем случае! :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
ни в коем случае! :D

вот и я так подумал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.