от: Валентин Душин
Какой МОЗГ! Сегодня магнитная буря!!!
Похоже у вас на пару с VlaDiker аномальные зоны особенно активны сегодня.
от: Валентин Душин
Какой МОЗГ! Сегодня магнитная буря!!!
от: VlaDiker
Валер, зря ты тему поднял про "что лучше, а что хуже..."
Сигма 15мм
от: WaleriyНет слов одни эмоции. 8)

от: PNC
еще с саксом
http://cs313121.vk.me/v313121819/1abe/ToEBxmQfXDk.jpg
от: vladimir vladimirovich
Может не надо с саксом-то? А?


от: bedman
ну, я на "откат назад" как бы ответил
от:PNC
пожалуйста, вот без саксаПодробнее
от: vladimir vladimirovich
Пойдёть :)
от:PNC
пожалуйста, вот без сакса
остальные тут, если кому интересно http://vk.com/album-41427597_176490965Подробнее
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D
от: Вадим АФ
Фотки потрясные![]()
камера к ним никаким боком - тут Фотограф рулит. ;)
от: VlaDiker
Как тётке не стыдно в таком возрасте такие фотосЭты устраивать? :D
от: PNC
не отказываться же.
от: MekloN
ни в коем случае!:D