Цитата:от: VlaDiker
+1
Для души стоит иметь классический аппарат первого покаления ;)
-1
напомню: на заре появления бытового телевидения первыми телеприемниками была модель КВН-для нормального просмотра перед экраном размером с открытку необходимо было ставить полую линзу с дисстилированной водой..
иначе-никак (не веришь-спроси у своих бабушки или дедушки) ;)
следующая модель телеприемника-называлась рекод Рекорд и была уже без линзы
так вот...твои утверждения что первая камера поколения ФФ 5д лучше чем камера последующего поколения сразу напоминают мне битву за места перед КВН-так как боковые уже не позволяли нормально видеть экранчик размером с конверт
вывод: для души надо иметь классический аппарат последнего поколения ;)
зы. ну и конечно при всем моем уважении как к КВН так и к 5д как представителям технологического прогресса в соответствующий период