Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 14021 - 14040
24-105 на f4
Пятничное:

Re[Камушкин]:
А у нас тут праздновали день застреления М.Ю. Лермонтова. Как обычно, куча официоза, по очереди читают стихи Лермонтова и свои, тоска, в общем! Но по аллеям сквера - дефиле в костюмах того века (театральная студия ). Почти полдень, на небе - ни облачка! Но кое-что поснимал...

Кенон 28-135/3.5-5.6 ис, Ф/8:













Re[AlexandER]:
Поздно уже )) почти подарили 6д )))
Re[PNC]:
Как то по рисунку и по резкости мягко слишком для 100-ки как будто даже легкий софт.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Поздно уже )) почти подарили 6д )))

откажись, будь мужчиной :D :D :D
Re[AlexandER]:
Поздно ))) Буду читателе и писателем в ветке.
Мне одинаковый бб и обработка с 5-2 проще и 12800 рабочие тоже гут..
С цветом пока борюсь.
Re[Камушкин]:
Вот это пепелац!


24-85 mm f/3.5-4.5 USM
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Поздно уже )) почти подарили 6д )))

Шестак, не даст того кайфа от съёмки, да и картинки тем более, как старопятак... уж поверьте, как владельцу третьего марка...
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
откажись, будь мужчиной :D :D :D

+1
Для души стоит иметь классический аппарат первого покаления ;)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Шестак, не даст того кайфа от съёмки, да и картинки тем более, как старопятак... уж поверьте, как владельцу третьего марка...

ануна...
6д лучше чем 5д во всем и картинки тоже
уж поверьте мне как владельцу обеих камер 8)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
+1
Для души стоит иметь классический аппарат первого покаления ;)

-1
напомню: на заре появления бытового телевидения первыми телеприемниками была модель КВН-для нормального просмотра перед экраном размером с открытку необходимо было ставить полую линзу с дисстилированной водой..
иначе-никак (не веришь-спроси у своих бабушки или дедушки) ;)
следующая модель телеприемника-называлась рекод Рекорд и была уже без линзы
так вот...твои утверждения что первая камера поколения ФФ 5д лучше чем камера последующего поколения сразу напоминают мне битву за места перед КВН-так как боковые уже не позволяли нормально видеть экранчик размером с конверт
вывод: для души надо иметь классический аппарат последнего поколения ;)
зы. ну и конечно при всем моем уважении как к КВН так и к 5д как представителям технологического прогресса в соответствующий период
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Как то по рисунку и по резкости мягко слишком для 100-ки как будто даже легкий софт.

у меня нет 100ки...
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ануна...
6д лучше чем 5д во всем и картинки тоже
уж поверьте мне как владельцу обеих камер 8)

После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё. Было бы денег больше, никогда бы первый пятак не купил - только третий, даже на 6D не посмотрел бы. Его точно брать не планирую.
Re[PNC]:
Путаюсь я в этом форуме. Про 100 к VlaDiker относилось.
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё. Было бы денег больше, никогда бы первый пятак не купил - только третий, даже на 6D не посмотрел бы. Его точно брать не планирую.

Подробнее

Третий тебя неприятно удивит серостью на нетоповых стеклах!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Третий тебя неприятно удивит серостью на нетоповых стеклах!

Пробьёмся.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Пробьёмся.

Ну а то! Вибр + 50 и сат +25 и порядок!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ну а то! Вибр + 50 и сат +25 и порядок!

не, лучше так:
+ 100% к шабашкам
+ 70% к L стёклам
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
не, лучше так:
+ 100% к шабашкам
+ 70% к L стёклам

Не, ну ты продуманный!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Третий тебя неприятно удивит серостью на нетоповых стеклах!

после туча его уже ничем не удивишь
хоть на топ хоть на притоп
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.