Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 14041 - 14060
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
после туча его уже ничем не удивишь
хоть на топ хоть на притоп

Уж лучше притоп, чем какой то прихлоп.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
после туча его уже ничем не удивишь
хоть на топ хоть на притоп

Да? А меня Туч до сих пор удивляет! Отличная машинка на каждый день и в командировки!

Злостный офф


Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Да? А меня Туч до сих пор удивляет! Отличная машинка на каждый день и в командировки!

Злостный офф

Подробнее

у тя просто руки золотые
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё. Было бы денег больше, никогда бы первый пятак не купил - только третий, даже на 6D не посмотрел бы. Его точно брать не планирую.

Подробнее
Новые камеры они по картинке скучные. Вот смотрю на снимки в ветке первого пятака, в ветке третьего... Ну приятнее моему глазу картинка с первого. Понятно, что в третьем выше детализация, много ещё чего однозначно положительного, но ТОЙ картинки нет :( Может подождать, должно же появиться что-то :fotik: действительно новое.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
у тя просто руки золотые

Re[ttr225]:
;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Да? А меня Туч до сих пор удивляет! Отличная машинка на каждый день и в командировки!

Я свои с туч показывать тут не буду, действительно оффтоп совершеннол не к месту.
Посещает мысль - а нахрена вообще ФФ нужен в таком случае. :!: Абём и правильное ФР где то искать? Для кого, к чему это и куда потом эти фото девать -солить что ли. Ну скинул на форум, глянули их пара ротозеев, что дальше? Какая от них польза... Оставляю теперь только домашние для архива и одну-две на форум, всё. Лишний мусор ф топку.
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:

от:Nikolay Alex
Новые камеры они по картинке скучные. Вот смотрю на снимки в ветке первого пятака, в ветке третьего... Ну приятнее моему глазу картинка с первого. Понятно, что в третьем выше детализация, много ещё чего однозначно положительного, но ТОЙ картинки нет :( Может подождать, должно же появиться что-то :fotik: действительно новое.

Подробнее

дак новейшее новое будет еще *скучнее* просто нового ;)
вот смотрю сейчас на портретные снимки с ЕОС 300 с Fuji PRO 160C...
нет такой камеры и такого редактора чтоб также всё повтори ть
и что :?: выкинуть 6д на помойку?
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Я свои с туч показывать тут не буду, действительно оффтоп совершеннол не к месту.
Посещает мысль - а нахрена вообще ФФ нужен в таком случае. :!: Абём и правильное ФР где то искать? Для кого, к чему это и куда потом эти фото девать -солить что ли. Ну скинул на форум, глянули их пара ротозеев, что дальше? Какая от них польза... Оставляю теперь только домашние для архива и одну-две на форум, всё. Лишний мусор ф топку.

Подробнее

ФФ нужен для ответственной съемки, когда нужен результат близкий к 100%%, с нормальным скином (чего не могу добиться с Туча), с правильными фокусными и т.д. Но, сука, тяжелый он и громоздкий. Т.е. для разных задач разная техника и это оптимально!

А самокритика - это очень важно в нашем деле!

Хотя я пересматриваю свои старые карточки с удовольствием, даже если они несовершенны технически и ваще, но они часть меня!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Хотя я пересматриваю свои старые карточки с удовольствием, даже если они несовершенны технически и ваще, но они часть меня!

Ну, решил навести порядок, удалил на финке 1.5Tb хлама, в итоге оставил тольуо "я и девочка, я и белочка, я на фоне какой то хрени". Всякие речушки, веточки цветочки и кошкомакрозакаты слил в корзину.
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Ну, решил навести порядок, удалил на финке 1.5Tb хлама, в итоге оставил тольуо "я и девочка, я и белочка, я на фоне какой то хрени". Всякие речушки, веточки цветочки и кошкомакрозакаты слил в корзину.

Подробнее

Чего это? Или тоже актуально?https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/690581
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Чего это? Или тоже актуально?" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/690581[/quote]
(с) По себе других не судят.
У каждого человека своё мировозрение, не надо вот только штампы и ярлыки навешивать на людей, нехорошо.
----------------------------------------------
з.ы. Это была чёрная ирония, ничего более если что. :cannabis:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
(с) По себе других не судят.
У каждого человека своё мировозрение, не надо вот только штампы и ярлыки навешивать на людей, нехорошо.

Привет! Я ж не сужу и не штампую, мы же просто обсуждаем фотожизнь! Ты чего!?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Привет! Я ж не сужу и не штампую, мы же просто обсуждаем фотожизнь! Ты чего!?

Может не так выразился. У меня ни депрессии, ни апатии не наблюдается, просто трезво смотрю на вещи.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Может не так выразился. У меня ни депрессии, ни апатии не наблюдается, просто трезво смотрю на вещи.

Ну, фух! А то прям пугаешь! :D
Re[ttr225]:

И в мыслях не было.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
что :?: выкинуть 6д на помойку?

ну теперь то уже чего, лопухнулся мучайся! :-)
Re[Камушкин]:
А запощю-ка я карточку!


5D+Tamron 70-300
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Всякие речушки, веточки цветочки и кошкомакрозакаты слил в корзину.


я для себя такое стал называть "фотография-зачем?". Если нет ответа на вопрос "зачем это снято?", то стараюсь не снимать или удалять как можно быстрее. Помогает больше думать, экономит время.

Лучше меньше, да лучше!
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
Помогает больше думать, экономит время. Лучше меньше, да лучше!

8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.