Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 14061 - 14080
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё..

бугага :-)
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Вот это пепелац!

Не, вот настоящий пепелац: :D




5D+ 28-105
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё. Было бы денег больше, никогда бы первый пятак не купил - только третий, даже на 6D не посмотрел бы. Его точно брать не планирую.

Подробнее

Гм, тоже перешел с 50 на 5, и никак не могу считать это шагом назад! и именно из-за качества картинки! Доволен был 50д вполне, но, сравнивая изображение, вижу несравненное преимущество пятерки! Цвета, даже в жипеге, почти не надо править, если править и приходится, то почти нет компромисса "кажется, где-то так" , на 50д такое было часто. Снимая цветущие яблони одним объективом, не смог "вытянуть" картинку с 50д, в светах провалы, тени "шумят", а с пятерки даже "тянуть" не пришлось! Ничего не могу сказать про марки 2-3, но 5д - ПО КАРТИНКЕ явно шаг ВПЕРЕД в сравнении с 50д! Хотя 50д в работе (спорт, репортаж) гораздо УДОБНЕЙ. ИМХО.
Re[y37k]:
Цитата:
от: y37k
Не, вот настоящий пепелац: :D

Отож! Таки, оно еще и летает?!!
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
Отож! Таки, оно еще и летает?!!

А як же! Всё по-взрослому!
Пилот на месте:

Re[y37k]:
[quote=y37k]Не, вот настоящий пепелац: :D
Нет слов ... :D
Re[y37k]:
Цитата:
от: y37k
А як же! Всё по-взрослому!
Пилот на месте:

ПА-А-ЧЕМУ БЕЗ ШЛЕМА?!! :D
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
дак новейшее новое будет еще *скучнее* просто нового ;)
вот смотрю сейчас на портретные снимки с ЕОС 300 с Fuji PRO 160C...
нет такой камеры и такого редактора чтоб также всё повтори ть
и что :?: выкинуть 6д на помойку?

Подробнее
Зачем на помойку? Если не нравится, то продать. Если нравится, то снимать и радоваться результату. Это индивидуально всё. Ну и от рук зависит. Если они золотые, то не важно, из какого места они растут. Время всё по полочкам разложит. Станет ли шестерка такой же легендой, ка 5Д?
Re[Камушкин]:
отпускное





5d 28-1.8
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
Хотя 50д в работе (спорт, репортаж) гораздо УДОБНЕЙ. ИМХО.

Я в основном про это и писАл.
-------------------------------------------
Цитата:
от: MekloN
бугага :-)

Про ФФ повторю для особо нервных речь не шла.
5D - великий тормоз + без кучи привычных погремушек мне лично тоскливо. :D
з.ы. Мой пост навряд ли поспособствует снижению цены на барахолке. ;)
sorry
господа - знатоки, скажите пожалуйста, совместим ли объектив Canon EF 28 mm f/2.8 с 5d?.

Спасибо за помощь
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy

...
Оставляю теперь только домашние для архива и одну-две на форум, всё. Лишний мусор ф топку.

Это называется "присытился" :)
Нужно сделать паузу. Как в тренировках! Проблема перетренированности решается только переключением на другую деятельность и отдыхом :)
Re[БольшаяЧеБурашка]:
Да, подходит. См: http://lens-club.ru/lenses/item/c_100.html
Но этот получше: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/EF_Lenses/Wide_Angle/EF_28mm_f2.8_IS_USM/
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Мух по имени "Икар".


А это место, куда он так стремится.

Canon 28-105
Re[]:
[/url]
Re[Камушкин]:


Re[Wladimir71]:
Цитата:

от:Wladimir71
Про пепелацы :

Подробнее

А что за презентация? World of Warplanes?
Re[AlexandER]:
Да. Киев. 4 июля 2013.
Re[Wladimir71]:
Цитата:
от: Wladimir71
Да. Киев. 4 июля 2013.

Эх, блин, я уехал 30-го...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.