от: Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё..
бугага :-)
от: Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё..
от:Waleriy
После 50D переход на 5D для себя оценил как откат назад. По уровню кроп и ФФ конечно преимущество есть, но на этом всё. Было бы денег больше, никогда бы первый пятак не купил - только третий, даже на 6D не посмотрел бы. Его точно брать не планирую.Подробнее
от: y37k
Не, вот настоящий пепелац: :D
от: y37k
А як же! Всё по-взрослому!
Пилот на месте:
от:gioraЗачем на помойку? Если не нравится, то продать. Если нравится, то снимать и радоваться результату. Это индивидуально всё. Ну и от рук зависит. Если они золотые, то не важно, из какого места они растут. Время всё по полочкам разложит. Станет ли шестерка такой же легендой, ка 5Д?
дак новейшее новое будет еще *скучнее* просто нового ;)
вот смотрю сейчас на портретные снимки с ЕОС 300 с Fuji PRO 160C...
нет такой камеры и такого редактора чтоб также всё повтори ть![]()
и что :?: выкинуть 6д на помойку?Подробнее
от: Валентин Душин
Хотя 50д в работе (спорт, репортаж) гораздо УДОБНЕЙ. ИМХО.
от: MekloN
бугага :-)
от: Waleriy
...
Оставляю теперь только домашние для архива и одну-две на форум, всё. Лишний мусор ф топку.



от: Wladimir71
Да. Киев. 4 июля 2013.