Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 14081 - 14100
Re[Wladimir71]:
Цитата:
от: Wladimir71
Да. Киев. 4 июля 2013.

Круто!
Ты тож там тестером, аль так попал :)
Печеньки какие были? :)
Re[Камушкин]:
Всем добрый день!
Примерно с полгода назад приобрел Canon 5D. С тех пор с интересом и почитываю эту тему.
3-го июля был со своим пятачком на ретро-авиа-фестивале, который проходил в Государственном Музее Авиации (в Киеве).
Несколько фото с мероприятия:








Снимал на Canon EF 70-210/4.0 (тромбон), Zuiko 50/1.8



Re[bedman]:
на что снято? 85/1,8?
Re[Камушкин]:
друзья, а какая на данный момент последняя версия прошивки?
Re[vomux]:
1.1.1
Re[Waleriy]:
У меня после замены "материнки" фотег из сервиса вернули с прошивкой 4.0.1. Никаких "пасхальных яиц" в меню не появилось. Но пятаг тупил по страшному. Флешку на 4 гига форматировал ~ 1,5 минуты. На ISO 800 шумы были "выкольте мне глаза". После прошивки на 1.1.1 флешку на 16 гигов форматирует шустренько, шум на высоких исо стал поприятней. Да и автофокус стал побыстрее.
Re[vomux]:
да, 85
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
5D - великий тормоз + без кучи привычных погремушек мне лично тоскливо. :D

Точно нужен 5Д3! Будешь шпарить, как из M61 Vulcan, только погремушки будут позвякивать!
Re[bedman]:

Делать было нечего, отдыхали как могли
сигма 15мм.
Re[kubikus]:
Цитата:

от:kubikus

Делать было нечего, отдыхали как могли
сигма 15мм.

Подробнее

Круче было бы если б пятак у него в руках был )))
Re[AlexandER]:
камеру жалко)))
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Точно нужен 5Д3! Будешь шпарить, как из M61 Vulcan, только погремушки будут позвякивать!

прям в десятку
Re[Камушкин]:

5D+Voigtlander 55/1.4
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Точно нужен 5Д3! Будешь шпарить, как из M61 Vulcan, только погремушки будут позвякивать!

Берём пример: принесли мне попробовать автофокусные Canon 50/1.4 и 17-40/4
Один фронтит, другой с бэк фокусом. Ну и что мне дальше делать если их хочу купить для своего 5D? Ехать 4.5 часа в Москву юстировать, потом обратно, потом через пару недель опять обратно туда-сюда.
Или посоветуешь мануалами по жизни пользоваться? :!:
Re[kubikus]:
Цитата:

от:kubikus

Делать было нечего, отдыхали как могли
сигма 15мм.

Подробнее

Re[Камушкин]:
Добрый Шубин - покровитель шахтеров!


5D+Zuiko 85/2
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Берём пример: принесли мне попробовать автофокусные Canon 50/1.4 и 17-40/4
Один фронтит, другой с бэк фокусом. Ну и что мне дальше делать если их хочу купить для своего 5D? Ехать 4.5 часа в Москву юстировать, потом обратно, потом через пару недель опять обратно туда-сюда.
Или посоветуешь мануалами по жизни пользоваться? :!:

Подробнее

А что мешает на этих стеклахах мануалить, а при случае/оказии отъюстировать?
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
А что мешает на этих стеклахах мануалить, а при случае/оказии отъюстировать?

Это не ответ. В таком случае зачем вообще покупать автофокусные объективы. Оказии нет, слишком дорого получается мышиная возня.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Это не ответ. В таком случае зачем вообще покупать автофокусные объективы. Оказии нет, слишком дорого получается мышиная возня.

Это ответ, хотя тебе хотется услышать - купи 5д3, а снимать через заглушку будешь? Сходи в магаз и подбери нормальные экземпляры
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Сходи в магаз и подбери нормальные экземпляры

Збсь! Это хороший совет. Так и сделаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.