от: Wladimir71
Да. Киев. 4 июля 2013.
Круто!
Ты тож там тестером, аль так попал :)
Печеньки какие были? :)
от: Wladimir71
Да. Киев. 4 июля 2013.

от: Waleriy
5D - великий тормоз + без кучи привычных погремушек мне лично тоскливо. :D

от:kubikus
Делать было нечего, отдыхали как могли
сигма 15мм.Подробнее
от: MekloN
Точно нужен 5Д3! Будешь шпарить, как из M61 Vulcan, только погремушки будут позвякивать!![]()
от: MekloN
Точно нужен 5Д3! Будешь шпарить, как из M61 Vulcan, только погремушки будут позвякивать!![]()
от:kubikus
Делать было нечего, отдыхали как могли
сигма 15мм.Подробнее
от:Waleriy
Берём пример: принесли мне попробовать автофокусные Canon 50/1.4 и 17-40/4
Один фронтит, другой с бэк фокусом. Ну и что мне дальше делать если их хочу купить для своего 5D? Ехать 4.5 часа в Москву юстировать, потом обратно, потом через пару недель опять обратно туда-сюда.
Или посоветуешь мануалами по жизни пользоваться? :!:Подробнее
от: Olegtal
А что мешает на этих стеклахах мануалить, а при случае/оказии отъюстировать?
от: Waleriy
Это не ответ. В таком случае зачем вообще покупать автофокусные объективы. Оказии нет, слишком дорого получается мышиная возня.
от: Olegtal
Сходи в магаз и подбери нормальные экземпляры