Цитата:от:Waleriy
Берём пример: принесли мне попробовать автофокусные Canon 50/1.4 и 17-40/4
Один фронтит, другой с бэк фокусом. Ну и что мне дальше делать если их хочу купить для своего 5D? Ехать 4.5 часа в Москву юстировать, потом обратно, потом через пару недель опять обратно туда-сюда.
Или посоветуешь мануалами по жизни пользоваться? :!:Подробнее
Давай другой пример.
У меня перебывала куча АФ оптики, в т.ч. 50/1,4 и 17-40/4, и ни разу ни с какими объективами никакая юстировка не требовалась ;) :)
Более того, мне еще и представить сложно, на кой ляд всем тусящим на форуме
любителям сдалась эта супер-точность, оперативность, скорострельность и т.д. Что же такое они снимают, что без этого ну труба просто, не прут шедевры! :D Хоть разок увидеть бы!

:)