от:Olegtal
Валера, прекрасный свадебный альбом состоит не из фоток снятых в режиме 6,5кадра в секунду, а из других фото, 50% которые постановочные, а другие - типа: жених выносить невесту на руках из ЗАГСа, или одевание колечка на руку не требует открытой дырки.
Ты придумываешь сам себе проблемы :)Подробнее
Я сделаю вид что не увидел весь этот бред.
Какие 6.5 кадров??? Какие не требуют открытых дырок??? Что это за ерунда? Я часто снимаю динамику на открытых диафрагмах, нравится как мне так и тем кому я делаю, хватит ерунду писать, коллега. Мне нужен автофокусный объектив который точно попадает в цель а не фронтит и промахивается на пару метров с открытой или чуть прикрытой.
з.ы. Снимать свадьбу БФ/ФФ объективами - смерти подобно, и позор фотографу. Честно сказать я трижды уже пожалел что продал 50D.








