от: PNC
класс, нежный кадр!
сезон только начался, уже 8 свадеб на обработке
от: PNC
класс, нежный кадр!
от: VlaDiker
сезон только начался, уже 8 свадеб на обработке
от: IgorpP
А кто-нибудь пользуется на пятаке объективом Tamron 24-70 F2.8 со стабом который?
от:VlaDiker
ох уж эти тролли...Подробнее
от: ttr225
Во, блин! Чего это ты!?

от: Waleriy
А что с оленеводов то взять. ФФ им не выкатили, вот и брызжут слюной.
от: Kameleo![]()
как только ФФолик выйдет - сразу пядвака фтопку!
от: Злющий
VlaDiker, а как фокусировка на последней карточке делалась?

от:PNC
85ка, снято на 1.8Подробнее
от: VlaDiker
Мучаете значит моделей Лайтами)))
от: VlaDiker
Понравился портретик
от: VlaDiker
Кто нить дайте последнюю прошивку на 5д![]()
Знакомой надо прошить, а то бардак с флешками 32гб.
от: ttr225
http://web.canon.jp/imaging/eos5d/eos5d_firmware-e.html
от: VlaDiker
в 99% только по центральной.
от: Злющий
А режим автофокуса?...


