Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 14001 - 14020
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
класс, нежный кадр!


сезон только начался, уже 8 свадеб на обработке
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
сезон только начался, уже 8 свадеб на обработке

Ой, да ну прям с ума сойти.
Re[Камушкин]:
А кто-нибудь пользуется на пятаке объективом Tamron 24-70 F2.8 со стабом который?
Re[IgorpP]:
Цитата:
от: IgorpP
А кто-нибудь пользуется на пятаке объективом Tamron 24-70 F2.8 со стабом который?


Не рекомендую на него смотреть, ооочень много негатива в сети... и линза переднего блока внутри отваливается, то автофокус умирает, кароче одна беда с новым тамроном. По этому поднапрягшись взял 24-70 2.8L II
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
ох уж эти тролли...

Подробнее

да ладнате! для людей творческих еще много оригинальных сюжетов! усы на палке, пацылуи в контре, кофе с сердечком, главно, как завещал великий бурдов, про тонировку не забыть, без нее никак уапще! :cannabis:
Цитата:
от: ttr225
Во, блин! Чего это ты!?

смотреть на это...

Цитата:
от: Waleriy
А что с оленеводов то взять. ФФ им не выкатили, вот и брызжут слюной.

как только ФФолик выйдет - сразу пядвака фтопку!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
как только ФФолик выйдет - сразу пядвака фтопку!

А, ну то есть никогда!
Re[VlaDiker]:
VlaDiker, а как фокусировка на последней карточке делалась?
Re[Злющий]:
Цитата:
от: Злющий
VlaDiker, а как фокусировка на последней карточке делалась?

в 99% только по центральной.
Re[Камушкин]:
85ка, снято на 1.8
Re[PNC]:
Цитата:

от:PNC
85ка, снято на 1.8

Подробнее

Мучаете значит моделей Лайтами)))
Понравился портретик
Re[Камушкин]:
Кто нить дайте последнюю прошивку на 5д
Знакомой надо прошить, а то бардак с флешками 32гб.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Мучаете значит моделей Лайтами)))

По ситуации, иногда юзаю иногда нет. В поле бывает световой ад) кругом источники - от колосков много света, солнце в пике и повернуть по другому нельзя иначе никрасивый задник\дорога лезет в кадр, тогда достаю лайт чтоб смягчить тени, иначе просто никак.

Цитата:
от: VlaDiker
Понравился портретик

мерси!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Кто нить дайте последнюю прошивку на 5д
Знакомой надо прошить, а то бардак с флешками 32гб.

http://web.canon.jp/imaging/eos5d/eos5d_firmware-e.html
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
http://web.canon.jp/imaging/eos5d/eos5d_firmware-e.html

Благодарю!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
в 99% только по центральной.


А режим автофокуса?...
Re[Злющий]:
Цитата:
от: Злющий
А режим автофокуса?...

Уан Шот)
Re[VlaDiker]:
Спасиб!
Re[Камушкин]:
:roll2:



Re[Камушкин]:
Юрмала

Re[whitehats]:
ноги :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.