Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54810 сообщ. | Показаны 13981 - 14000
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: MekloN

Цитата:
от: Waleriy
Чуть чаем не поперхнулся... от первой - динамично...

Цитата:
от: DRY=)
класно!

Мерси!

как мне кажется 5d +85 1.8 золотая связка!
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
как мне кажется 5d +85 1.8 золотая связка!

Я думаю сильно поискать придется стекло, с которым пятачок в прямых руках не выдавал бы золотые карточки! ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Я думаю сильно поискать придется стекло, с которым пятачок в прямых руках не выдавал бы золотые карточки! ;)

полностью согласен)
У меня все имеющиеся стекла могут выдавать хорошие карточки. Каждое из которых могу использовать как штатник и золотую середину)))
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Я думаю сильно поискать придется стекло, с которым пятачок в прямых руках не выдавал бы золотые карточки! ;)

это да, но есть еще важный параметр попаданий в 10ку, так вот с 85ки и ее ЮСМ мотором в связке с 5д у меня 90% попаданий, с 50 1.4 50-60% попаданий, с 50 1.8 ( теперь лежит на полке) он жутко не предсказуем, может попасть может не попасть 30%, 75-300 USM DO тоже меток и попадает в 90% но само стекло унылое, тамрон 28-75 ф2.8 попадает в 90% но картинка туда сюда, 35 2.0 унылое при унылое стекло, 135L брал не надолго, тоже меткое, но чуть медленней 85ки. С браком не попаданий можно смириться если снимать не коммерчески. Вообщем это то что реально протестировано мною)
Re[Камушкин]:
финальные аккорды пятчака )), скоро буду прощаться ))



Re[PNC]:
Re[Камушкин]:
Наш пятак, всем пятакам - пятак!
Всех с Юбилеем, семисотая страница пошла...

Re[PNC]:
Сиксофон... такой сиксофонный ))
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
привыкаю дальше к 85ке 1.8

Йоу! Супер!
СексиФон :)
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
финальные аккорды пятчака )), скоро буду прощаться ))


*гнусявым голосом*
Даааже и не дууумай...
:)
Re[Камушкин]:
Steve Vai через 70-200)






Re[kubikus]:
Цитата:
от: kubikus
Steve Vai через 70-200)

Отлично получилось!
Какое ИСО и что за 70-200? Canon без стаба 2.8?
Re[Olga Zagreb]:
спасибо. исо1600, шумодав в ЛР на ноле.
70-200 да родной, 2.8 без стаба...
Re[Камушкин]:
Свадебный сезон идёт по-плану...
100мм на открытой 2.0, разворачивается до 10мп.:

Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Свадебный сезон идёт по-плану...
100мм на открытой 2.0, разворачивается до 10мп.:

Подробнее

класс, нежный кадр!
Re[Камушкин]:

5D+Samyang 14/2.8
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
класс, нежный кадр!

все в тренде! аллейка, открытая, тонировочка ржавенькая
пипл хавает!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
все в тренде! аллейка, открытая, тонировочка ржавенькая
пипл хавает!


ох уж эти тролли...
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
ох уж эти тролли...

А что с оленеводов то взять. ФФ им не выкатили, вот и брызжут слюной.
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
все в тренде! аллейка, открытая, тонировочка ржавенькая
пипл хавает!

Во, блин! Чего это ты!?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.