Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 13961 - 13980
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Согласен, FD 85 получше будет. И ХА у неё меньше чем у Самсебеянгов.

вечно ты спешишь распродовывать
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
вечно ты спешишь распродовывать

У Rokinon резкость на открытой есть, это важно.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Может градиентными фильтрами попробовать? На буйке не дороже тыры есть набо из Cocin держателя и шести квадратных фильтров - три градиентных и три ND.

Валер! В РАВе все шикарно, хватает ДД, а вот камерный жыпег... Ну он просто стремный!
Re[Камушкин]:
Tamron 17-35/2.8-4. Проявка в DPP без обработки





Альбом:
http://album.foto.ru/photo/3196324/
Re[PNC]:
85ка класс!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ой... не дай бог смотреть камжыпег с пятака! Отпадет всякая охота снимать!
Это сильно от характера изображения зависит. Если не очень много мелких деталей, как у Валерия с лошадками, то качество вполне себе. За цвет это отдельная тема. Кстати, цвет может и стекляха покорежить.
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:

от:Nikolay Alex
Это сильно от характера изображения зависит. Если не очень много мелких деталей, как у Валерия с лошадками, то качество вполне себе. За цвет это отдельная тема. Кстати, цвет может и стекляха покорежить.

Подробнее

Сжатие слишком сильное, подтвердить нечем, все камжипеги стер...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Угу, и не один! 8)


Ребята,может кто поможет с поиском свежего пятака?Я хоть и в Ростове живу,но у меня свои люди в Москве есть. :D .Да и чкфровцам доверяю как себе.
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
85ка класс!

ага, скоро подкину еще фот, такого наснимал!!!
Re[second]:
Цитата:
от: second
Ребята,может кто поможет с поиском свежего пятака?Я хоть и в Ростове живу,но у меня свои люди в Москве есть. :D .Да и чкфровцам доверяю как себе.

насчет свежего не знаю, глянь на авито в Ростове как раз продают, недавно видел.
Re[Камушкин]:
Друг с Америки прислал пятак с оригинальной батарейной ручкой и небольшим пробегом (покупал новым и фотографировал семью в основном). Продаю за 23 тыс.рублей. Но я в Смоленской области живу. +79203044849
Re[IgorpP]:
[quot] и небольшим пробегом[/quot]
это не техническая характеристика
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
насчет свежего не знаю, глянь на авито в Ростове как раз продают, недавно видел.

эти я все знаю.хочется поновей.
Re[IgorpP]:
Цитата:
от: IgorpP
Продаю за 23 тыс.рублей.


Это сейчас так цены упали? Год назад брал за 40000 р. :(
Re[Эдвардт]:
Год назад норма была около 30к.
Re[Камушкин]:
привыкаю дальше к 85ке 1.8


кому интересно остальную серию можно тут глянуть vk.com/album-41427597_176490965
Re[PNC]:
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
привыкаю дальше к 85ке 1.8

Чуть чаем не поперхнулся... от первой - динамично...
---------------
Дабы не офф
Rokinon 85/1.4@1.4

---
Re[PNC]:
мне не нравится. Абсолютно!
Как-то плоско и однообразно.
Не видно ни идеи, ни выполнения.. да вообще ничего не видно - опять крестики...
Re[PNC]:
класно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.