от: WaleriyСогласен, FD 85 получше будет. И ХА у неё меньше чем у Самсебеянгов.
вечно ты спешишь распродовывать
от: WaleriyСогласен, FD 85 получше будет. И ХА у неё меньше чем у Самсебеянгов.
от: giora
вечно ты спешишь распродовывать
от: Waleriy
Может градиентными фильтрами попробовать? На буйке не дороже тыры есть набо из Cocin держателя и шести квадратных фильтров - три градиентных и три ND.
от: ttr225Это сильно от характера изображения зависит. Если не очень много мелких деталей, как у Валерия с лошадками, то качество вполне себе. За цвет это отдельная тема. Кстати, цвет может и стекляха покорежить.
Ой... не дай бог смотреть камжыпег с пятака! Отпадет всякая охота снимать!
от:Nikolay Alex
Это сильно от характера изображения зависит. Если не очень много мелких деталей, как у Валерия с лошадками, то качество вполне себе. За цвет это отдельная тема. Кстати, цвет может и стекляха покорежить.Подробнее
от: MekloN
Угу, и не один! 8)
от: AlexandER
85ка класс!
от: second
Ребята,может кто поможет с поиском свежего пятака?Я хоть и в Ростове живу,но у меня свои люди в Москве есть. :D .Да и чкфровцам доверяю как себе.
от: PNC
насчет свежего не знаю, глянь на авито в Ростове как раз продают, недавно видел.
от: IgorpP
Продаю за 23 тыс.рублей.

