от:VlaDiker
От части правда, но этот полтос спорен... не очень он, ни то ни сё...
Скажу из своего опыта, что иметь лучше меньше стёкол, чтоб каждый раз на съёмке меньше голова болела и не озадачивали мысли, что в данный момент одеты не те стёкла...
Ищите свои фокусные...Подробнее
На 50D этот полтос бил точно в цель как снайпер. Редко когда из 10 ти кадров одна - две промахивался фокус. Покупал на буйке с рук у пиндоса, ничего не юстировал.















