Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54809 сообщ.
|
Показаны 12921 - 12940
Re[Waleriy]:
ага, армяне лучше чем грузины...
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8...
Валер, не нужно туда смотреть...честно говорю - пройдено уже это все. Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.
Поверишь если скажу что тоже была? ;)
Re[Vertigо]:
+1
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Поверишь если скажу что тоже была? ;)
А чем не нравится?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
А чем не нравится?
Слишком медленный автофокус, у 24-85 был быстрее. На плёночном EOS 50 юзал его.
от: Pedro Hornovich
ага, армяне лучше чем грузины...
Разница только в цвете корпуса, если точнее. Думал поймёшь. :)
Re[Waleriy]:
а куды ж мне девацца?
у тамрона слабый конструктив, и привод нежный очень. хотя, к чему я все это...может, он у тебя тоже был... ;)
у тамрона слабый конструктив, и привод нежный очень. хотя, к чему я все это...может, он у тебя тоже был... ;)
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
может, он у тебя тоже был... ;)
Если что - были Тамрон 17-50/2.8 на кроп и Токина 28-80/2.8, Tokina 28-70/2.8 из этого фокусного, ну там Canon 17-40/4L но он тёмный. Надо ещё вспомнить.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Canon nFD 100/2 @ f/2.0
Подастает смена 8м...
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Разница только в цвете корпуса, если точнее. Думал поймёшь. :)
да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.
Посмотрим, как продам что то из двух объективов, куплю Тамрон 28-75, проверю и обязательно отпишусь.
Re[MekloN]:
Зенитовский ремешок! Болеем за наших! 

Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.
Там привод АФ от 85Л первой версии и от 50/1,0Л
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Валер, не нужно туда смотреть...честно говорю - пройдено уже это все. Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.
Или 28-70Л.
Re[Знайко]:
от: Знайко
Или 28-70Л.
Только денег нет пока на него.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy![]()
Только денег нет пока на него.
Не, ну реально стекло зачётнейшее!
Немного ХА есть, но правятся в один клик.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Подастает смена 8м...
Дык! :)
от:Pedro Hornovich
Зенитовский ремешок! Болеем за наших!Подробнее
В их магазе продавались, да и продаются, наверное..
Он мягенький, умеренно широкий. Гораздо лучше того, что с Нексом в коробку кладут! :)
от: AlexandER
Супер!
Все верно - подрастающее поколение должно с детских лет вкусить! :)
Пасип!
Она вообще нормально так "вкушает", я иногда ее фоты в "Краски" постю, троллю местных... :cannabis:
Мне очень нравится то, как она порой "видит" окружающий мир через объектив и вообще. Жаль, не часто на нее вдохновение поснимать нападает :)









