Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 12921 - 12940
Re[Waleriy]:
ага, армяне лучше чем грузины...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8...

Валер, не нужно туда смотреть...честно говорю - пройдено уже это все. Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.

Поверишь если скажу что тоже была? ;)
Re[Vertigо]:
+1
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Поверишь если скажу что тоже была? ;)

А чем не нравится?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
А чем не нравится?

Слишком медленный автофокус, у 24-85 был быстрее. На плёночном EOS 50 юзал его.
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ага, армяне лучше чем грузины...

Разница только в цвете корпуса, если точнее. Думал поймёшь. :)
Re[Waleriy]:
а куды ж мне девацца?
у тамрона слабый конструктив, и привод нежный очень. хотя, к чему я все это...может, он у тебя тоже был... ;)
Re[Камушкин]:
Canon nFD 100/2 @ f/2.0







Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
может, он у тебя тоже был... ;)

Если что - были Тамрон 17-50/2.8 на кроп и Токина 28-80/2.8, Tokina 28-70/2.8 из этого фокусного, ну там Canon 17-40/4L но он тёмный. Надо ещё вспомнить.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Canon nFD 100/2 @ f/2.0

Подастает смена ...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Разница только в цвете корпуса, если точнее. Думал поймёшь. :)

да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.

Посмотрим, как продам что то из двух объективов, куплю Тамрон 28-75, проверю и обязательно отпишусь.
Re[MekloN]:
Зенитовский ремешок! Болеем за наших!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
да понял конечно. А с какой стати у тамрона будет автофокус быстрый у элики все таки USM.

Там привод АФ от 85Л первой версии и от 50/1,0Л
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Canon nFD 100/2 @ f/2.0







Подробнее

Супер!
Все верно - подрастающее поколение должно с детских лет вкусить! :)
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Валер, не нужно туда смотреть...честно говорю - пройдено уже это все. Поищи за 18-20р. старую эльку 28-80/2.8-4L, она еще и рисует занятно.

Или 28-70Л.
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Или 28-70Л.


Только денег нет пока на него.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy

Только денег нет пока на него.

Не, ну реально стекло зачётнейшее!
Немного ХА есть, но правятся в один клик.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Подастает смена ...

Дык! :)
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Зенитовский ремешок! Болеем за наших!

Подробнее



В их магазе продавались, да и продаются, наверное..
Он мягенький, умеренно широкий. Гораздо лучше того, что с Нексом в коробку кладут! :)
Цитата:
от: AlexandER
Супер!
Все верно - подрастающее поколение должно с детских лет вкусить! :)

Пасип!
Она вообще нормально так "вкушает", я иногда ее фоты в "Краски" постю, троллю местных... :cannabis:
Мне очень нравится то, как она порой "видит" окружающий мир через объектив и вообще. Жаль, не часто на нее вдохновение поснимать нападает :)
Re[Камушкин]:
Ну, раз уж речь зашла о подрастающем поколении... я тоже отмечусь.



5D + 50/1,8II
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.