Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54810 сообщ. | Показаны 12901 - 12920
Re[Waleriy]:
Да вы спец я смотрю
Re[Грашин Алексей]:
:D
Re[Грашин Алексей]:
Цитата:
от: Грашин Алексей
35L 1600 iso

Ух ты как необычно!
что это было? Промо акция саги "Сумерки" или что :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
"...Продаются: Canon FDn 85mm f/1.8..."



А чего так? Нужны средства для приобретения чего-то нового?
Купил бы с удовольствием, только я с Украины :(
ЗЫ Информация на всякий случай, если вдруг не слышали :)
FDn 85 выпускался с 1971 по 1987 (по памяти, читал неделю назад).
"Магия" FDn 85/1,8 ИМХО кроется в том, что на его линзах просветляющий состав как на современных топовых L-ках,
на EF 85/1,8 совсем не то - поэтому по картинке EF сливает. :)
Удачной продажи! (если не передумаете :) )
Re[AlexandER]:
http://www.google.ru/#gs_rn=14&gs_ri=psy-ab&cp=5&gs_id=l&xhr=t&q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B8&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&oq=nhbve&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47008514,d.bGE&fp=8d9dcbb2f4264e18&biw=1600&bih=844
Re[andrew_s04]:
Цитата:
от: andrew_s04

Нужны средства для приобретения чего-то нового?

Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8, думаю пока хватит. Без разницы что продам - Топкор 58 или nFD 85, они оба хороши, в хозяйстве всегда пригодятся.
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
 Есть маленько.

Подробнее

 погода по приезду все настроение испортила...
Если бы не крушовица, будвайзер и иже с ними - ваще пропала бы поездка
Re[Камушкин]:
Из старенького... :)





Minolta MC Rokkor 58/1.2 @ f/2.8
Re[Камушкин]:


Minolta MC Rokkor 85/1.7 @ f/4.0
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN


Minolta MC Rokkor 85/1.7 @ f/4.0

Подробнее

А вот эта класс!!!
Re[ttr225]:
Re[Камушкин]:
На старт, внимание...! :)


Minolta MC Rokkor 58/1.2 @ f/1.2
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8, думаю пока хватит. Без разницы что продам - Топкор 58 или nFD 85, они оба хороши, в хозяйстве всегда пригодятся.

Ох, не люблю я эти сигмы с тамронами попротят они еще кровушки. То шлейф перетрется, то мотор сломается

Возьмите уж лучше что нить типа CANON EF 24-85 mm f/3.5-4.5 USM оно и в продаже есть тута как раз canon-sale.livejournal

А что светосилы маловато, так пыхой можно подсветить, все одно динамику в темной комнате даже на открытой сложно снимать.
Re[MekloN]:
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?
Re[5rroza]:
Цитата:
от: 5rroza
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?

А это Меклон ее туда сверху закинул, он высокий.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Возьмите уж лучше что нить типа CANON EF 24-85 mm f/3.5-4.5 USM

Был такой:
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
А это Меклон ее туда сверху закинул, он высокий.


Re[5rroza]:
Цитата:
от: 5rroza
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?

Очень аккуратный ребенок! Вся в меня! :D
Re[Waleriy]:
фига, а в чем отличие силвер версии от черной?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
фига, а в чем отличие силвер версии от черной?

:D цветом :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.