Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54810 сообщ.
|
Показаны 12901 - 12920
Re[Waleriy]:
Да вы спец я смотрю
Re[Грашин Алексей]:
:D
Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
35L 1600 iso
Ух ты как необычно!
что это было? Промо акция саги "Сумерки" или что :)
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
"...Продаются: Canon FDn 85mm f/1.8..."
А чего так? Нужны средства для приобретения чего-то нового?
Купил бы с удовольствием, только я с Украины :(
ЗЫ Информация на всякий случай, если вдруг не слышали :)
FDn 85 выпускался с 1971 по 1987 (по памяти, читал неделю назад).
"Магия" FDn 85/1,8 ИМХО кроется в том, что на его линзах просветляющий состав как на современных топовых L-ках,
на EF 85/1,8 совсем не то - поэтому по картинке EF сливает. :)
Удачной продажи! (если не передумаете :) )
Re[AlexandER]:
http://www.google.ru/#gs_rn=14&gs_ri=psy-ab&cp=5&gs_id=l&xhr=t&q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B8&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&oq=nhbve&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47008514,d.bGE&fp=8d9dcbb2f4264e18&biw=1600&bih=844
Re[andrew_s04]:
от: andrew_s04![]()
Нужны средства для приобретения чего-то нового?
Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8, думаю пока хватит. Без разницы что продам - Топкор 58 или nFD 85, они оба хороши, в хозяйстве всегда пригодятся.
Re[Waleriy]:
от:WaleriyЕсть маленько.
Подробнее
погода по приезду все настроение испортила... Если бы не крушовица, будвайзер и иже с ними - ваще пропала бы поездка

Re[ttr225]:
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Пока зум автофокусный нужен, смотрю в сторону Тамрона 28-75/2.8, думаю пока хватит. Без разницы что продам - Топкор 58 или nFD 85, они оба хороши, в хозяйстве всегда пригодятся.
Ох, не люблю я эти сигмы с тамронами попротят они еще кровушки. То шлейф перетрется, то мотор сломается
Возьмите уж лучше что нить типа CANON EF 24-85 mm f/3.5-4.5 USM оно и в продаже есть тута как раз canon-sale.livejournal
А что светосилы маловато, так пыхой можно подсветить, все одно динамику в темной комнате даже на открытой сложно снимать.
Re[MekloN]:
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?
снег на ветках?
Re[5rroza]:
от: 5rroza
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?
А это Меклон ее туда сверху закинул, он высокий.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
А это Меклон ее туда сверху закинул, он высокий.
Re[5rroza]:
от: 5rroza
Как на втором снимке дочь забралась внутрь куста,не потревожив
снег на ветках?
Очень аккуратный ребенок! Вся в меня! :D
Re[Waleriy]:
фига, а в чем отличие силвер версии от черной?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
фига, а в чем отличие силвер версии от черной?
:D цветом :!:

Есть маленько. 




