Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 12881 - 12900
Re[Lwuka]:
Цитата:
от: Lwuka

Снова Зенитар 50\1.7

Цвета оч понра!
Re[Камушкин]:

5D+EF100/2.0
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

5D+EF100/2.0

Подробнее

Какой взгляд! Какая стойка! КрасавЭц!
Re[ttr225]:
Передоз!!!
Re[Камушкин]:
Из отпускного:


Памуккале.
Условия для съемки не лучшие - полдень.
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess

Памуккале.
Условия для съемки не лучшие - полдень.

Первая, с цветочком, ну очень Вери Гуд! Зело понравилась, спасибо! Хотя, на мой взгляд, чуть светлее бы...
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Какой взгляд! Какая стойка! КрасавЭц!

Гы, на редкость серливая такса оказалась!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Передоз!!!

Ты плова хапнул? :cannabis:
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ты плова хапнул? :cannabis:

Да походу таксу пловом перекормили.
Или, как вариант:
Ты кто?- Мышка!
А почему глаза такие большие?
КаКаЮ!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Да походу таксу пловом перекормили.
Или, как вариант:
Ты кто?- Мышка!
А почему глаза такие большие?
КаКаЮ!

Скорее, второе!
Re[Камушкин]:
Мрачная Прага.
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Мрачная Прага

 Есть маленько.
Re[ttr225]:
"- Я палюсь? Неее, я не палюсь, просто задумался..."
:D
p/s/ Не иначе тоже на свадьбу ездил в Ташкент...
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Да походу таксу пловом перекормили.
Или, как вариант:
Ты кто?- Мышка!
А почему глаза такие большие?
КаКаЮ!

Хм... А вы ждали таксу с хитрым ленинским прищуром??
Re[олл]:
Тут уже хуже чем в "красках...", там хоть алкашня, а тут... :cannabis:

Дабы не офф


5D+EF50/1.4
Re[Камушкин]:
35L 1600 iso


Re[Грашин Алексей]:
Даже боюсь предположить что это за мероприятие такое Не иначе там тоже без чудо-плова не обошлось, да и не только плова, судя по задымленности
Re[Lwuka]:
Цитата:
от: Lwuka
Даже боюсь предположить что это за мероприятие такое Не иначе там тоже без чудо-плова не обошлось, да и не только плова, судя по задымленности

Плов жгли и смеялись!
Re[Lwuka]:
Музыкальное мероприятие насчет плова не знаю, может у кого и был ... а это утренний туман, я уже показывал вроде оттуда ;) сорри, возможно повтор.









красота была неимоверная.


Re[Грашин Алексей]:
Цитата:
от: Грашин Алексей
35L 1600 iso

Во чела плющит справа возле розового столба. А у того что посередине у белого похоже отходняк.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.