от: Lwuka
Снова Зенитар 50\1.7
Цвета оч понра!
от: Lwuka
Снова Зенитар 50\1.7
от: lurdess
Памуккале.
Условия для съемки не лучшие - полдень.
от: AlexandER
Какой взгляд! Какая стойка! КрасавЭц!
от: Знайко
Передоз!!!
от: ttr225
Ты плова хапнул?:cannabis:
от: Знайко
Да походу таксу пловом перекормили.
Или, как вариант:
Ты кто?- Мышка!
А почему глаза такие большие?
КаКаЮ!

от: AlexandER
Мрачная Прага
Есть маленько. от: Знайко
Да походу таксу пловом перекормили.
Или, как вариант:
Ты кто?- Мышка!
А почему глаза такие большие?
КаКаЮ!
от: Lwuka
Даже боюсь предположить что это за мероприятие такоеНе иначе там тоже без чудо-плова не обошлось, да и не только плова, судя по задымленности
от: Грашин Алексей
35L 1600 iso