от:Dimm_On
Чесслово!!! Ничего ручками не крутил!!
Может, глюк автоматики, но в видоискателе экспа стояла на 0! Я не профи, но что это, и зачем оно - я в курсе, и крутить просто так не буду.
Ладно, даст Бог, скоро будет еще возможность поснимать в тех-же условиях, там и проверю, в чиьх мозгах глюк - моих или камеры...
:DПодробнее
Могли неосторожно колесо крутнуть чем-то... Блокировать надо его...







