от:Валентин Душин
Часто приходится снимать на сцене, поэтому советую сделать пару пробных кадров, а потом переходить на "М"(ручная установка выдержки-диафрагмы). Свет на сцене сильно меняется от плана к плану, фон либо очень темный, либо сильно светлый, даже точечный экспозамер не всегда спасает. Ну и постобработка в компьютере - увы, каждый раз!Подробнее
Ну, без постобработки вообще никогда не обхожусь... Но меня смутил следющий момент - при ISO 1600 экспозамер отрабатывал на ура, а при ISO 3200 - стабильно лажал. Поэтому и задал вопрос - это у всех так, или только я такой счастливчик?






