от:alekseyd
Доброго времени суток всем форумчанам. Внезапно мой Первопятак начал писать по три одинаковых файла на любых режимах экспозиции. При выборе баланса белого, мигает любое значение. Перечитал ветку, не нашел рецепта от оного. Что посоветуете, обращаться в "поликлинику"? Спасибо.Подробнее
А если сбросить камерные установки на заводские?













