Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 38761 - 38780
Re[alekseyd]:
Цитата:

от:alekseyd
Доброго времени суток всем форумчанам. Внезапно мой Первопятак начал писать по три одинаковых файла на любых режимах экспозиции. При выборе баланса белого, мигает любое значение. Перечитал ветку, не нашел рецепта от оного. Что посоветуете, обращаться в "поликлинику"? Спасибо.

Подробнее

А если сбросить камерные установки на заводские?
Re[MekloN]:
Спасибо Вам, жду ответа с сервисного центра, потом определюсь.
Это при том, что уже поменял шлейф на 24-105, зачем мне такая ЭЛЬКА (, но все равно религию не сменю...
Re[Камушкин]:
Погода снег с дождем, поэтому эксперименты с С1 вместо привычного LR.



Re[Камушкин]:
чтоб Моника не забывали ))
28-300L
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
чтоб Моника не забывали ))
28-300L

Подробнее


Красавчик :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ЧКФР Kot продал 100-ку и купил 85-ку
доволен как мартовский кот ;)
снимает портреты


но он никогда не признает, что совершил ошибку...
2 раза в одну реку не входят 8)
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Красавчик :D

Re[alekseyd]:
Господа, вопрос закрыт, случайно домочадец включил брекетинг баланса белого.
Re[Камушкин]:
последние солнечные денёчки ноября))

Tokina 28mm





Re[sergtrav]:
Цитата:

от:sergtrav
Погода снег с дождем, поэтому эксперименты с С1 вместо привычного LR.

Подробнее

О, как раз сижу проявляю фоты оттуда с поездки в начале ноября, только у мну на сони снято... :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
О, как раз сижу проявляю фоты оттуда с поездки в начале ноября, только у мну на сони снято... :)

И как там в ноябре? Никого нет, наверное?
Re[prioritet]:
Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
И как там в ноябре? Никого нет, наверное?

Ага, народу мало и красотища вокруг... :)
Re[Камушкин]

85/1,8
Re[alekseyd]:
Цитата:

от:alekseyd
Доброго времени суток всем форумчанам. Внезапно мой Первопятак начал писать по три одинаковых файла на любых режимах экспозиции. При выборе баланса белого, мигает любое значение. Перечитал ветку, не нашел рецепта от оного. Что посоветуете, обращаться в "поликлинику"? Спасибо.

Подробнее



Скорее всего у вас включен брекетинг баланса белого , когда он включен камера ведет себя именно так. Включается и выключается через меню, пункт BKT WB, если не путаю, сейчас в руках нет камеры.
Re[Kameleo]:
Народ, кто РАВы с 5-ка в РПП проявляет :?:
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Народ, кто РАВы с 5-ка в РПП проявляет :?:

Давно как-то пробовал, хорошая прога. Но особых преимуществ перед С1 не нашел, зато нашел всякие для себя неудобства. Подумал, что не на столько я фанат запиливать цифрофото в пленочные стили, чтобы терпеть эти неудобства и со спокойной душой забыл про него. :)
Re[Камушкин]:
кому интересно как сигма 18-35/1,8арт на пятаке снимает?
досталась по обмену
на ФФ только на 35мм можно снять
зато на 1,8 хороша


IMG_9530.jpg
Re[RulexJB]:
Котейко! :)
Re[MekloN]:
котейка
это она))
кстати тоже фиг заставишь фоткаться как и жену с дочкой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.