Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 37761 - 37780
Re[Камушкин]:


Canon 5D + Canon 50/1.8 STM
 . . .


Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
X-t10, t2, xpro2


хт10 не понравилась. особенно видоискателем посредине корпуса.
вспышка назад не откидывается.
конструкция хлипенькая.

картинка по сравнению с ха1, ха2, хе1 и хе2 не понравилась

хт2 и хпро2 не было. очень дорого для кропа я считаю.
Re[Камушкин]:
Re[Sergei-62r]:
Цитата:

от:Sergei-62r
Так и вспоминается анекдот:
Фокусник на арене доставал из шляпы одного кролика за другим, но зрители не догадывались, что это была заслуга не фокусника, а тех двух кроликов, что сидели в шляпе изначально...

Подробнее


:D :D :D

ах цвет, цвет...
35 1.4 арт на 1.4

Re[Камушкин]:
135L, первые пробы :)





Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Прогулочное, прошло-осеннее. 70-200/4 ЛИС



Canon 5D + Mir-20M.
Canon 5D + Mir-20M.

Мухоморчики:






Пейзажи:







Canon 5В + Carl Zeiss Jena Biotar 2/58

Re[Камушкин]:
Идет стройка для стройки :D



Погода нелетная - 5Д+28-135ИС на 100мм.
5D+70-300
Re[Камушкин]:
Кубань
Re[sergtrav]:
.
Re[v1ctorych]:
Полный размер.
Re[Камушкин]:
Друзья, поделитесь последней версией С1 + профиль от Титова)
желательно на яндекс диск

70-200 2.8LIS II@140mm 2.8 + последнекупленный 5д (homecamera)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Друзья, поделитесь последней версией С1 + профиль от Титова)
желательно на яндекс диск

Последний С1 на офф сайте фейзвана.

К нему вот это:
http://yadi.sk/d/vdSDcHl4gdj7z

И профили:
http://yadi.sk/d/ZIoQImougdnek
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Последний С1 на офф сайте фейзвана.

К нему вот это:
http://yadi.sk/d/vdSDcHl4gdj7z

И профили:
http://yadi.sk/d/ZIoQImougdnek


Благодарю!
А под 1ds mark2 этот же профиль или свой?


Динамичная серия на 5д, примерно 40% брака, но из серии достаточно выбрать годные кадры... а кто-то говорит, что им не снять динамические сцены, спорт и т.д... снять можно всё.


70-200 2.8LIS II@200mm 2.8 + последнекупленный 5д (homecamera)



Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Благодарю!
А под 1ds mark2 этот же профиль или свой?

Не за что.
Нет, конечно. Это профили для 5д. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.