
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54809 сообщ.
|
Показаны 37741 - 37760
Re[PYP]:
С кроликом и зонтиком хорошие!
Re[MekloN]:
от: MekloN
С кроликом и зонтиком хорошие!
+1
Re[Камушкин]:
Да вся осень это позитив, ну когда сухо и солнышко. Красивые цвета, классный свет, яркие карточки.
Кто снимал на последние фуджи? Там реально такой цвет, особенно интересует 56/1.2, 90/2.
не буду я продавать свой пятачок ;)
Кто снимал на последние фуджи? Там реально такой цвет, особенно интересует 56/1.2, 90/2.
не буду я продавать свой пятачок ;)
Re[PYP]:
Давно уже смотрю на этот фудж.Что-то он не впечатляет картинкой.
Re[Камушкин]:
Тоже начитался про Fuji, полез смотреть ветку X-T10, не нашел там ни одной фотографии, ради которой захотелось бы перелезть на него с пятака. Цвета вроде хвалят, но как минимум зелень выглядит крайне странно. Хваленой резкости тоже не нашел. Может быть Х-Т2 будет получше, но за него столько ломят, что логичнее купить современный полный кадр, A7II в том числе, если обязательно хочется беззеркалку.
Re[sergtrav]:
Помогите далекому.
Почему в режиме Av я не могу выставить AEB на ноль 0? или +1? Покадрово.
Снимки темные
Сорри, сбросил настройки и все ок
Почему в режиме Av я не могу выставить AEB на ноль 0? или +1? Покадрово.
Снимки темные
Сорри, сбросил настройки и все ок
Re[PYP]:
от:PYP
Да вся осень это позитив, ну когда сухо и солнышко. Красивые цвета, классный свет, яркие карточки.
Кто снимал на последние фуджи? Там реально такой цвет, особенно интересует 56/1.2, 90/2.
не буду я продавать свой пятачок ;)Подробнее
последние это какие? хт2 хпро2?
у меня были: ха1, ха2, хе1, хе2, хпро1, хт1, хм1
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
последние это какие? хт2 хпро2?
у меня были: ха1, ха2, хе1, хе2, хпро1, хт1, хм1
X-t10, t2, xpro2
Re[PYP]:
зайцы собственные или напрокат берете? ))
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
зайцы собственные или напрокат берете? ))
Свои конечно, держим на даче. Дрессированные уже. 😆🐰
Re[PYP]:
от: PYP
Свои конечно, держим на даче. Дрессированные уже. 😆🐰
Так и вспоминается анекдот:
Фокусник на арене доставал из шляпы одного кролика за другим, но зрители не догадывались, что это была заслуга не фокусника, а тех двух кроликов, что сидели в шляпе изначально...
















