Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 37741 - 37760
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Re[PYP]:
Цитата:

от:PYP
Вместо тысячи слов, о том какой цвет в пятаке первом, он окрыляет...


Подробнее


было дело :D :D :D

100 2.0




Re[Камушкин]:
Цвет, цвет! Его сейчас в любом конвертере можно получить, какой душе угодно...


IMG_2014_.jpg

Шутка :)
Re[Камушкин]:
 . .
Re[PYP]:
С кроликом и зонтиком хорошие!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
С кроликом и зонтиком хорошие!

+1
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker

100 2.0

Подробнее

позитивно так и цвет и свет сочетается с настроением чуть-чуть ниже скадрировать, чтобы пальцы правой девушки не упирались в границы кадра и был бы
И я бы ещё подтёр летающую палку
Re[Камушкин]:
Да вся осень это позитив, ну когда сухо и солнышко. Красивые цвета, классный свет, яркие карточки.

Кто снимал на последние фуджи? Там реально такой цвет, особенно интересует 56/1.2, 90/2.

не буду я продавать свой пятачок ;)
Re[PYP]:
Давно уже смотрю на этот фудж.Что-то он не впечатляет картинкой.
Re[Камушкин]:
Тоже начитался про Fuji, полез смотреть ветку X-T10, не нашел там ни одной фотографии, ради которой захотелось бы перелезть на него с пятака. Цвета вроде хвалят, но как минимум зелень выглядит крайне странно. Хваленой резкости тоже не нашел. Может быть Х-Т2 будет получше, но за него столько ломят, что логичнее купить современный полный кадр, A7II в том числе, если обязательно хочется беззеркалку.
Re[sergtrav]:
Помогите далекому.
Почему в режиме Av я не могу выставить AEB на ноль 0? или +1? Покадрово.
Снимки темные

Сорри, сбросил настройки и все ок
Re[PYP]:
Цитата:

от:PYP
Да вся осень это позитив, ну когда сухо и солнышко. Красивые цвета, классный свет, яркие карточки.

Кто снимал на последние фуджи? Там реально такой цвет, особенно интересует 56/1.2, 90/2.

не буду я продавать свой пятачок ;)

Подробнее


последние это какие? хт2 хпро2?
у меня были: ха1, ха2, хе1, хе2, хпро1, хт1, хм1
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
последние это какие? хт2 хпро2?
у меня были: ха1, ха2, хе1, хе2, хпро1, хт1, хм1


X-t10, t2, xpro2
Re[Камушкин]:
В ожидании чуда:









 .
Re[PYP]:
зайцы собственные или напрокат берете? ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
зайцы собственные или напрокат берете? ))


Свои конечно, держим на даче. Дрессированные уже. 😆🐰
Canon 24-70 2.8



Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Свои конечно, держим на даче. Дрессированные уже. 😆🐰

Так и вспоминается анекдот:
Фокусник на арене доставал из шляпы одного кролика за другим, но зрители не догадывались, что это была заслуга не фокусника, а тех двух кроликов, что сидели в шляпе изначально...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.