от: VlaDiker
Со стёклами и тушками - всё ок., я же техно.... всё по таблицам проверено по 10 раз...
Ну вот например с 5д3 https://fotki.yandex.ru/users/vladiker-kershman/album/517144/
всё на месте?
тут на месте, а на ваших примерах все мимо
мож так волновались что руки дрожали)
от: VlaDiker
Интересно тут в ветке кто будет себе обновлять до 5д4) или всё таки наивно ждать 5д5? :cannabis:
да не надо ждать, кэнон лучше чем 5д никогда ничего не выпустит, эта камера на века!







