от: Latgelo
Так это ЕГО мнение, а вы его убеждаете в обратном))
Оставьте его со своим мнение, выскажете свое и разойдитесь как корабли в море. кмк это нормально
Похоже он все эти свои сообщения потер) По истории только одно вижу.
вот что было высказано ранее:
от:VlaDiker
меняя 5д2 на 5д3 - по картинке ничего не выиграете, только в слабоосвещённых местах будет чище картинка...
А от по настоящему получать удовольствие от фотографии именно по качеству картинки, цвет и объём, полутона, только с 5д классик.
сходите ко мне в альбомы либо в нашу ветку по 5д прочитайте пару страниц и всё поймёте...
p.s. всё новое, что выпускает кенон - потеряло душу., как и большинство производителей.Подробнее
Суть в предыстории в том, что человек с пеной у рта (именно так) докузывал, что насколько 5д по цвету круче чем 5д3. Мол брать в руки 5д3 приходится только позову коммерции, для души только 5д ибо разница настолько очевидна что увидит даже слепой. куча таких сообщений было, все из пустого в порожнее переливалось.
Его попросили обосновать конкретными примерами. Радует что он оказался человеком дела, а не слова, и примеры предоставил. Примеры конечно мягко говоря оставляют желать лучшего, но что есть.
И вот видим мы примеры и где оно обещанное подавляющее превосходство 5д? Не видим. Можно только попенять (причем обоснованно), что камера новее, а картинку лучше не выдала.






