Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 37561 - 37580
Re[Камушкин]:
У меня тут пополнение :D

5D+100 2.0
Re[VlaDiker]:
щас тебе Меклон расскажет, что это барахло для баловства
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
щас тебе Меклон расскажет, что это барахло для баловства


Я с ним полностью согласен 8)

У меня немного другая история, недавно подарил племяннице КРОП 1100д (достался бартером), соответственно с китовым объективом, вот и решено было взять хороших и не дорогих стёкол для неспешных съёмок и учёбы, дабы познать фотодело.
Племяннице отправится практический новый Юпитер 37А и Первая версия Гелиоса.
Мне идёт ещё один Юпитер 37А с Алматы, соответственно у меня останется такой же комплект.

з.ы. Иногда хочется помануалить... но не более!


Цитата:
от: Bantyc
есть близкое к 135/2, но гораздо дешевле стекло. 100/2. советую попробовать его.

Я вас полностью поддерживаю!

Цитата:
от: Фёдор М
Сотня классная стекляха. На 85ку возвращаться нет желания.

Про это я не раз писал как тут, так и в ветке про сотню!

Re[VlaDiker]:
+100. Был точно такой-же Юпитер, немного хлопотно с ним было. Продал, купил 100/2. Гелиос 44М-4 и сейчас валяется со старым Зенитом в шкафу. Даже пробовать на пятаке не возникает желания.
Re[Камушкин]:
Было все, классные дешманские стекляхи, гелиос 44м зачетный.
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Как всегда, всё очень не "классически". Свет жёсткий и прямой, но, раз уж взял камеру- снимай))





Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Зенитар 50/1.7:





Re[Камушкин]:
24-105. Сайгон. Лодка.

Re[Камушкин]:
24-105. Сайгон. Набережная. Ресторан Elisa.

Re[Камушкин]:
24-105. Сайгон.

Re[Камушкин]:
Перекус 70-200/4 ЛИС



Re[Камушкин]:
Сальто, начало. Репортаж.DPP/ 24-105L



Re[Камушкин]:
Там же



Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Сотня классная стекляха. На 85ку возвращаться нет желания.

Макро которая или та,что на триста баксов дешевле?
Re[Камушкин]:
Растём потихоньку, 3 месяца вчера:



Re[PYP]:
[quote=PYP]Растём потихоньку, 3 месяца вчера:
 [/quot]
Реинкарнация Элтона Джона не меньше :D
Re[Shnaz]:
100/2.0
Re[Камушкин]:
Сегодня было по-летнему тепло. Любляна. 50/1,8



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.