Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 37581 - 37600
Re[iskan-der]:
Вы из Мелитополя?
Re[Alexey Kerechanin]:
Проживал там некоторый период.
Re[Камушкин]

28/1,8 пано
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo

28/1,8 пано

Подробнее

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
щас тебе Меклон расскажет, что это барахло для баловства

вброшу и свои 2 агоры в копилку общего мнения :?
до ФР 50 мм мануалы вполне съедобны при условии точного юстирования переходника штоб можно было наводиться п о шкале на объективе и для съемки на гиперфокале
а все что более 50 мм-настойчиво просит АФ 8)
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
вброшу и свои 2 агоры в копилку общего мнения :?
до ФР 50 мм мануалы вполне съедобны при условии точного юстирования переходника штоб можно было наводиться п о шкале на объективе и для съемки на гиперфокале
а все что более 50 мм-настойчиво просит АФ 8)

Подробнее


Не знаю, мне было удобнее мануалить на 135, сначала Юпитер, потом Зуйко и Пентакон, возможно из за их не больших дыр, 3,5; 2,8 и расстояния до модели, но на Зуйко 50/1.4 было тяжелее всего, из за расстояния к модели, то глаз вылетит из фокуса то еще что то. На 85мм щас немного полегче.

Re[Камушкин]:
Всё тот же пластмассовый полтос 1,8-2я версия



Re[Камушкин]:
100/2 на открытой.


IMG_8440.jpg
Re[PYP]:
Поддержу, на 85 1,4 сложнее наводиться.






Re[Камушкин]:
Для Фёдора: смотрится как макро. Нельзя так кожу "рисовать" невесте. МЛСМ.
(ну, если только, она не ваша "бывшая"))
Re[iskan-der]:
Никогда не рисую,т.к. юзаю только ЛР.Убрал только несколько прыщиков.
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:
от: Дмитрий Олендер
Поддержу, на 85 1,4 сложнее наводиться.

Самьянг прикупили? Не нравился вам вроде.
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Самьянг прикупили? Не нравился вам вроде.


Пока так вышло, что купил... по обычной цене бы не брал, а при цене б/у аналога не нашел. Для фото ребенка он сложен на открытой, а на прикрытой не особо интересен. При статичной съемке хорош.
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:
от: Дмитрий Олендер
Пока так вышло, что купил... по обычной цене бы не брал, а при цене б/у аналога не нашел. Для фото ребенка он сложен на открытой, а на прикрытой не особо интересен. При статичной съемке хорош.


Какой версии? За свои деньги хорош конечно, ещё бы по старому курсу :)
Ребёнка можно снимать, просто много брака. Тренировка нужна :)
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Какой версии? За свои деньги хорош конечно, ещё бы по старому курсу :)
Ребёнка можно снимать, просто много брака. Тренировка нужна :)

С красной полоской.
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:
от: Дмитрий Олендер
С красной полоской.


Такой же :) корейская Элька, теперь можно посмотреть на фотки с 85/1.2L разница в боке минимальная, такое же ватное и плотное.
Re[jip]:
Цитата:
от: jip

Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Такой же :) корейская Элька, теперь можно посмотреть на фотки с 85/1.2L разница в боке минимальная, такое же ватное и плотное.

разогни
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
разогни


:laugh:
Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
Для Фёдора: смотрится как макро. Нельзя так кожу "рисовать" невесте. МЛСМ.
(ну, если только, она не ваша "бывшая"))

Бывших вообще убивать надо
:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.