Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 37601 - 37620
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
У меня тут пополнение :D

5D+100 2.0

Подробнее

Левый выбросить туда где никто не знает, средний отдать врагу, а правый можно оставить себе после тестов
Re[muar]:
Цитата:

от:muar
[quote=PYP]Растём потихоньку, 3 месяца вчера:
 [/quot]
Реинкарнация Элтона Джона не меньше :D

Подробнее

Сам сразу вспомнил ентого Джона :D :cannabis:
Re[sienaigor]:
Ещё не все заграницы объездил? :D Карасиво там у них ниши деффки выглядят!
Re[sienaigor]:
Цитата:

от:sienaigor

 IMG_4922 by siena igor, on Flickr

Подробнее

Смотрю, собралась идти в море. Причём очень уверенно
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Разбавлю яркие краски пятака монохромом :)
Сигма 50х1,4
https://img-fotki.yandex.ru/get/137468/141945972.0/0_15dd82_a2d4d85e_XXL.jpg

Хорошо разбавил!
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
https://c5.staticflickr.com/8/7764/28784772564_e2bd51e0d8_z.jpg
https://c2.staticflickr.com/9/8478/29410040265_d6c4ef07a4_z.jpg
https://c3.staticflickr.com/9/8050/29298787442_b003688a19_z.jpg

Вот тут настоящий Кэноновский цвет
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Бывших вообще убивать надо
:cannabis:

По личному опыту? :cannabis:
Re[iskan-der]:
Цитата:

от:iskan-der
ТЫ - Тра-во-яд-ное! Запоминай быстрее!! :D

Подробнее


Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
По личному опыту? :cannabis:

точно!
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Бывших вообще убивать надо
:cannabis:

Зачем,пусть ищут свое счастье.
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Зачем,пусть ищут свое счастье.

С этим согласен. Но отдавать снимки невесты без ретуши не стоит. Это же память надолго, а прыщики - явление временное.
Re[ser_vich]:
Цитата:
от: ser_vich
Но отдавать снимки невесты без ретуши не стоит.

Может после ресайза такая кожа стала. В ЛР смотрится помягче.Да и для ретуши ценник должен быть соответствующий. Лучше оставлю это для визажиста.
Re[Камушкин]:
В мерии Любляны. 50/1,8. Безмолвный разговор.



Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Левый выбросить туда где никто не знает, средний отдать врагу, а правый можно оставить себе после тестов


по мне так всё оставил!
2 объектива подарил племяннице на ранее подаренный кроп 8)
Ну, а 2 практически новых оставил себе ;)
Злой вы... стёкла то хорошие, иногда хочется покрутить мануал... после элек то
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Левый выбросить туда где никто не знает, средний отдать врагу, а правый можно оставить себе после тестов

За левый впрягусь! Отличное стеклышко. Чем не понра?
Re[Камушкин]:
Ещё одно фонтанно-прогулочное фото. 50/1,8



Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Вот тут настоящий Кэноновский цвет


Всмысле плохой? Желтит?
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Всмысле плохой? Желтит?

:D ага :P
Re[VlaDiker и AlexandER]:
Я не злой, я домовитый. Чтоб хотелось из мануалов иметь.... 44-й (но уже есть не цепляющий), можно ещё с прыгалкой, но старый (справа на фото уже есть, но не у меня (но я рад и за других)), 40-й мечта поэта, но можно и И-61, но лучше Ю-9, 16-ю зенитку для широты кругозора, если хотеть 100-ку (можно и налить) то взять уже 5Н он хоть с дырой 2,8 (но я бы лучше усугубил налитое), а вообще лучше не переливать ничего и взять Тиарчиков, можно и пару - птичек попугать или особо пугливых моделей поснимать, ну для баловства ещё на 1,7 Зенитку прикупить если бабосы не кончились ещё. Вот тогда можно крутить со слюнями на устах!
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Я не злой, я домовитый. Чтоб хотелось из мануалов иметь.... 44-й (но уже есть не цепляющий), можно ещё с прыгалкой, но старый (справа на фото уже есть, но не у меня (но я рад и за других)), 40-й мечта поэта, но можно и И-61, но лучше Ю-9, 16-ю зенитку для широты кругозора, если хотеть 100-ку (можно и налить) то взять уже 5Н он хоть с дырой 2,8 (но я бы лучше усугубил налитое), а вообще лучше не переливать ничего и взять Тиарчиков, можно и пару - птичек попугать или особо пугливых моделей поснимать, ну для баловства ещё на 1,7 Зенитку прикупить если бабосы не кончились ещё. Вот тогда можно крутить со слюнями на устах!

Подробнее

потом взять пару зуек и весь этот хлам отдать пионерам на опыты )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.