





от:P0lya
Покатушки 5D+37А:Подробнее
от:P0lya
Всем спасибо,
MekloN прав, переходник один с чипом, объективов несолько, прошит на 50мм, но на юпитере работает идеально.
Мне Юпитер по фокусировке нравится больше чем остальные, у него очень плавное кольцо, одно удовольствие крутить.
Я медленно кручу когда дочка приближается, ездит не быстро, еще учимся, у нас в Тюмени сегодня первый дождь в этом году ))Подробнее
от: YuraPolyarush
joprst
А я на красоту и не претендую, для домашней коллекции пойдет.
Призадумался вот, где на улице найти красоту, вечно что то на фоне нето
от: Den.S
Классные карточки...
от:P0lya
Покатушки 5D+37А:Подробнее
от: VlaDiker
Отлично тут всё! Главное Эмоции!![]()
Это же для домашнего Архива!
от: joprst
ну и зря. Можно подумать, семейный архив это что-то самое отстойное, а семья - самый левый заказчик, который всё схавает и будет рад даже браку.
от:joprst
держите ложку дёгтя: девочка - замечательная, за попадание мануалом - респект (с натяжкой - фотография это ж всё-таки не спорт, где главное - попасть в фокус), а фотографии в целом - никакие. Потому что фон - уг.Подробнее