Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 29401 - 29420
Re[Камушкин]:
Покатушки 5D+37А:






Re[Камушкин]:
Ребята, пишите еще диафрагма какая, если не сложно.
Re[P0lya]:
37а-это который Юпитер? тогда экзиф не совпадает!
Re[Юрий Новиченков]:
В экзиф пишется то, что прошито в чипе.
Переходник скорее всего один, а объективов под него несколько.
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Покатушки 5D+37А:





Подробнее


Красивые фото , как всегда!
Девочка - чудо!
Один вопрос 37а как фокусируете при движении, я пробовал,но ничего не получилось :(
Re[MekloN]:
Все ясно теперь. Автору респект . представляю каково это мануалить на 135 деток.
Re[Юрий Новиченков]:
Это да! Что это такое я себе хорошо представляю, респект однозначно! :)
Re[Камушкин]:
Всем спасибо,

MekloN прав, переходник один с чипом, объективов несолько, прошит на 50мм, но на юпитере работает идеально.
Мне Юпитер по фокусировке нравится больше чем остальные, у него очень плавное кольцо, одно удовольствие крутить.

Я медленно кручу когда дочка приближается, ездит не быстро, еще учимся, у нас в Тюмени сегодня первый дождь в этом году ))
Re[Камушкин]:
EF 50 1.8 II



Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Всем спасибо,

MekloN прав, переходник один с чипом, объективов несолько, прошит на 50мм, но на юпитере работает идеально.
Мне Юпитер по фокусировке нравится больше чем остальные, у него очень плавное кольцо, одно удовольствие крутить.

Я медленно кручу когда дочка приближается, ездит не быстро, еще учимся, у нас в Тюмени сегодня первый дождь в этом году ))

Подробнее


А на моем 37а туго идет смазка высохла :(

А мы вчера уже в шортах ходили:)
Re[P0lya]:
держите ложку дёгтя: девочка - замечательная, за попадание мануалом - респект (с натяжкой - фотография это ж всё-таки не спорт, где главное - попасть в фокус), а фотографии в целом - никакие. Потому что фон - уг.
Re[Камушкин]:
joprst
А я на красоту и не претендую, для домашней коллекции пойдет.
Призадумался вот, где на улице найти красоту, вечно что то на фоне нето
Re[YuraPolyarush]:
Цитата:
от: YuraPolyarush
joprst
А я на красоту и не претендую, для домашней коллекции пойдет.
Призадумался вот, где на улице найти красоту, вечно что то на фоне нето


Я тоже люблю семью снимать, поэтому я с Вами солидарен!
Re[Den.S]:
Цитата:
от: Den.S
Классные карточки...


BRAVO!
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Покатушки 5D+37А:





Подробнее


Отлично тут всё! Главное Эмоции!
Это же для домашнего Архива!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Отлично тут всё! Главное Эмоции!
Это же для домашнего Архива!


Спасибо VlaDiker
Re[YuraPolyarush]:
ну и зря. Можно подумать, семейный архив это что-то самое отстойное, а семья - самый левый заказчик, который всё схавает и будет рад даже браку.

Re[joprst]:
Цитата:
от: joprst
ну и зря. Можно подумать, семейный архив это что-то самое отстойное, а семья - самый левый заказчик, который всё схавает и будет рад даже браку.

нормальные фотки , позитивные!
не у всех пальмы за забором растут! человек снимает , что видит! и очень неплохо!
Re[joprst]:
Цитата:

от:joprst
держите ложку дёгтя: девочка - замечательная, за попадание мануалом - респект (с натяжкой - фотография это ж всё-таки не спорт, где главное - попасть в фокус), а фотографии в целом - никакие. Потому что фон - уг.

Подробнее

Да ладно) Уж всяко лучше чем 50 одинаковых фотографий детских ступней :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.