Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 29381 - 29400
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Благодарю. Уже разобрался. Это редактор их каким-то образом конвертировал и на выходе имел такие фото.

Re[joprst]:
Цитата:
от: joprst
если не молотком, то не так уж и страшно.

Re[Камушкин]:
Если кто-то ищет к покупке легендарного 5Д,то стучитесь в ЛС.
Re[Камушкин]:
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?

С 5Д на 60Д?
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?


Если только объективы дешевле обойдутся чем на ФФ :D
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить?

расскажите, как вы пришли к этому вопросу?
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Привет. 24 битых пикселя на матрице-это нормально?

У Вас в аппарате 12 миллионов пикселей. Из них 24 не работают... Ужас! Картинка БЕЗНАДЕЖНО испорчена!!! :D
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?

Я к 60д докупил пяточка.После этого хочется снимать на 5д,а не на 60д.
Re[Фёдор М]:
ОК. Вопрос снят ))))
Re[АртурМ]:
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?

За юмор 5 балов
Re[Камушкин]:
Школьница
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
У Вас в аппарате 12 миллионов пикселей. Из них 24 не работают... Ужас! Картинка БЕЗНАДЕЖНО испорчена!!! :D


если погреть матрицу как следует, то можно фоткать звездное небо через крышку байонета) :cannabis:
Re[Vanech]:
Цитата:
от: Vanech
Очень приятное фото. Выкладывайте побольше и почаще.

Спасибо! Учтём :)

дабы не офф...

после дождичка...


EF28-105/3.5-4.5
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?


Лучше сразу на серию G oт powershot canon!
Re[АртурМ]:
Цитата:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?

Имею и 5D и 60D. Была с начала 60-ка, потом прикупил пятак. Теперь для фото
только пятак, а 60-ку оставил про запас и для видео.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk


после дождичка...


Отлично!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
если погреть матрицу как следует, то можно фоткать звездное небо через крышку байонета) :cannabis:

У меня ученик сделал ночной пейзаж (городской), а потом в фотошопе звезды рисовал! За образец брал карту звездного неба из старого учебника астрономии. Фигня, честно говоря, получилась. Так надо бы ему Ваш совет с паяльником и матрицей передать! :D
Re[Валентин Душин]:
Цитата:

от:Валентин Душин
У меня ученик сделал ночной пейзаж (городской), а потом в фотошопе звезды рисовал! За образец брал карту звездного неба из старого учебника астрономии. Фигня, честно говоря, получилась. Так надо бы ему Ваш совет с паяльником и матрицей передать! :D

Подробнее


Может ему (ученику) другой совет подойдет?



Canon 400D + CANON EF 28-105 mm f/3.5-4.5 II USM
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.