от: АртурМ
Благодарю. Уже разобрался. Это редактор их каким-то образом конвертировал и на выходе имел такие фото.
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54811 сообщ.
|
Показаны 29381 - 29400
Re[АртурМ]:
Re[joprst]:
от: joprst
если не молотком, то не так уж и страшно.
Re[Камушкин]:
Если кто-то ищет к покупке легендарного 5Д,то стучитесь в ЛС.
Re[Камушкин]:
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
С 5Д на 60Д?
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Если только объективы дешевле обойдутся чем на ФФ :D
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить?
расскажите, как вы пришли к этому вопросу?
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Привет. 24 битых пикселя на матрице-это нормально?
У Вас в аппарате 12 миллионов пикселей. Из них 24 не работают... Ужас! Картинка БЕЗНАДЕЖНО испорчена!!! :D
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Я к 60д докупил пяточка.После этого хочется снимать на 5д,а не на 60д.
Re[Фёдор М]:
ОК. Вопрос снят ))))
Re[АртурМ]:
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
За юмор 5 балов
Re[Валентин Душин]:
от: Валентин Душин
У Вас в аппарате 12 миллионов пикселей. Из них 24 не работают... Ужас! Картинка БЕЗНАДЕЖНО испорчена!!! :D
если погреть матрицу как следует, то можно фоткать звездное небо через крышку байонета) :cannabis:
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Лучше сразу на серию G oт powershot canon!
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, на 60D стоит переходить? Разница кроме матриц значительна? У кого опыт есть?
Имею и 5D и 60D. Была с начала 60-ка, потом прикупил пятак. Теперь для фото
только пятак, а 60-ку оставил про запас и для видео.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
после дождичка...
Отлично!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
если погреть матрицу как следует, то можно фоткать звездное небо через крышку байонета) :cannabis:
У меня ученик сделал ночной пейзаж (городской), а потом в фотошопе звезды рисовал! За образец брал карту звездного неба из старого учебника астрономии. Фигня, честно говоря, получилась. Так надо бы ему Ваш совет с паяльником и матрицей передать! :D
Re[Валентин Душин]:
от:Валентин Душин
У меня ученик сделал ночной пейзаж (городской), а потом в фотошопе звезды рисовал! За образец брал карту звездного неба из старого учебника астрономии. Фигня, честно говоря, получилась. Так надо бы ему Ваш совет с паяльником и матрицей передать! :DПодробнее
Может ему (ученику) другой совет подойдет?

Canon 400D + CANON EF 28-105 mm f/3.5-4.5 II USM


