от: joprst
ну и зря. Можно подумать, семейный архив это что-то самое отстойное, а семья - самый левый заказчик, который всё схавает и будет рад даже браку.
А почему брак? Браком я считаю фото не в фокусе или обрезанные не в том месте части тела, сам фото не кроплю, а стараюсь сразу построить еще до щелчка.
У меня нет дома студийного света с сотами, хорошо конечно такое иметь, но ставить некуда, а на улице как есть, к сожалению не могу убрать машины и вырубить деревья, а также гаражи переместить. Мне нравится и жене, и ладно. Многих детей еще щелкаю, родители просят, т.к в нашем поселке я наверное один имею ФФ и умею обращаться редактором.





