от:Oleg Sham.
И еще.
Алена,если не ошибаюсь, у Вас на 5д со 135-м фокус фронтит, на марке 3 более коректно аф работает! Если юстивировать пару 5д и 135ый то картинка станет намного резче!
А передача цвета мне более понравилась с 5д.Подробнее
а где 5д по вашему? :D я не вижу фронт фокуса. меня все устраивает. Насчет магии ФФ никто и не спорит)
В потемках фото будет в пользу марка 3.
