от: Maverick989
а что, на лице вообще фокуса нет?)
на марке3 фактуру волос можно различить,а на 5аке каша. Попробуйте в мануале сфокусроваться на зоне ушей , а не глаза. плюс минус ФР от зоны ушей , должно получиться!
А вообще не заморашивайтесь!
погрешность небольшая!
в плечевом портрете вообще не увитите,только с увеличением расстояния!
максимум можно подзажать диафрагму!









