Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 28361 - 28380
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
офигенско круто
и цвет и фото и компоновка, вообще всё.

п.с. на 100/2,0 и 85/1,2?


последнее время на свадьбы 100 мм не брал :(
Т.к. 70-200 и 85L вполне достаточно из длинного фокуса., после ношения почти 1 пуда железа на спине, понимаешь, что пора чистить рюкзак...
Давно хочу на свадьбу пойти с 35 1,4 и 85 1.2 на разных тушках... но вот как то чувство ответственности не даёт этого сделать... :D
Re[DimaCrow]:
Цитата:

от:DimaCrow

Подробнее



хорожий кадр , тока не хватает чуть-чуть объема под ногами!
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
офигенско круто

+100500
Re[VlaDiker]:
Круто, чо
Re[sienaigor]:
Shikarno!!!!! Rek!!! Ydachi i tak derjat!!! :D OOOOchen horosho poluchilos!!!!!!! Klass!!
Re[Камушкин]:
85 на 1.2



Re[Daf]:
Цитата:
от: Daf
Shikarno!!!!! Rek!!! Ydachi i tak derjat!!! :D OOOOchen horosho poluchilos!!!!!!! Klass!!

Спасибо!

Цитата:
от: Аццкая_белка
Круто, чо

фирма веников не вяжет)

Цитата:
от: Фёдор М
+100500

Re[VlaDiker]:
Эх! Столько свадеб переснимал, аж поперек горла стоят, а Ваш ролик просмотрел с о-о-громным удовольствием!!! Хотел бы, чтобы и мою свадьбу (ну, ежели вдруг, чего в жизни не бывает... ) снимали Вы, или, хотя бы, так как Вы :) !
Re[VlaDiker]:
так ты еще и мой земляк)
Re[..]:
чет мой шедевратор 5д никто не захотел брать...
за дешево не буду отдавать, поэтому решил продать свежекупленный 5д марк2

вот так вот бывает...
да и сотка (100/2,0) на моем пятаке идеально сидит.
картинка вообще не такая, если на марк2 посадить

п.с. цены жесть конечно на новые ФФ сейчас
Re[RulexJB]:
Цитата:

от:RulexJB
чет мой шедевратор 5д никто не захотел брать...
за дешево не буду отдавать, поэтому решил продать свежекупленный 5д марк2

вот так вот бывает...
да и сотка (100/2,0) на моем пятаке идеально сидит.
картинка вообще не такая, если на марк2 посадить

п.с. цены жесть конечно на новые ФФ сейчас

Подробнее


сейчас на всё цены жесть.
Re[Камушкин]:
Ласточкино гнездо или летающий замок :)

Re[Аццкая_белка]:
Всем огромное за равы, с разных камер, спасибо тем кто дал поюзать камерас
Купил пятак! и 35-1,4 :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Хорошее сочетание, 35/1.4 вообще почти на всегда, волшебная линза*

*если рабочий экземпляр
Re[Lonely Boy]:
взял новую сигму)
потому как БУ дороже, фокусируется точно)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
взял новую сигму)
потому как БУ дороже, фокусируется точно)


И правильно сделал ибо на Сигму по моему не перешли только "Религиозные фанатики", да и впринципе она лучше по всем показателям уже 2 года использую и работает как часы, даже падала пару раз на пол случайно на гранитный пол жива здорова и отлично работает, а в полу трещина)))...
Re[forever star]:
Ты еще скажи пробила пол, и трещина на полу фундамента, в бетоне )))

Элька лучше по рисунку, что для меня важнее, чем ттх. И кстати у эльки 1.4 рабочая тоже.
Re[Lonely Boy]:
где можно посмотреть ваши фотографии с 35-ки? Хочется оценить рисунок.
Re[joprst]:
А чтоб оценить рисунок фотографии должны быть именно моими? И в гугле вас забанили, как я понимаю?
Re[VlaDiker]:
Блин, подпишусь - классный ролик. Заодно вопрос - чем сделан? Знаю на MacOS есть отличная прога для этого, iMovie называется, ищу подобную под Виндоус. Или Вы на Маке?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.