от: RulexJB
cool!
и контровый хорошо держит
Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!
от: RulexJB
cool!
и контровый хорошо держит
от: VlaDiker
Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!
от: Фёдор М
Отличное утро!
от: RulexJB
класс!
только хочется чуть вправо наклонить, а то как будто перельется :D
от: Nayton
Фикс бы еще 12 сделали с 1,4 :D
от: Fotolubitel81
Не то слово![]()
Кстати, там нет инфы о 85 или 135?
от:VlaDiker
Контровой на 5д классик + 35 1.4 арт
люблю это стекло...Подробнее
от: VlaDiker
Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!
от: Лщтыефтешт
Не, какой-то неестественный контраст в контре. И как раз зайца-то и не хватает.
А, вот же он, на ноге. Ну, тогда нормально))

от:VlaDiker
Таковы стёкла нового поколения, высокий контраст, отсутствие явных зайцев, поражает ещё один факт, что на пятаке не рвётся картинка, хоть и в контре...
на счёт зайцев...
конечно не 85каЭль) - у которой заяц уникален!Подробнее
от: Лщтыефтешт![]()
Я искал ответ на вопрос: зачем покупать 85L если есть 85/1.8.
Вот зачем)
от: Аццкая_белка
ребзя, по цвету 5D лучше чем 6D ?
фишки камеры не интересуют, высокие исо тоже.
от: Аццкая_белка
т.е. тебе больше понравился 5д2 ?)
от: Аццкая_белка
т.е. тебе больше понравился 5д2 ?)
от: MekloN
Он просто в затяжном творческом поиске той самой волшебной железяки с которой наконец попрет! :)
от: MekloN
Ну да, ну да... :) ;)