Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 28261 - 28280
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
cool!
и контровый хорошо держит


Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!

Не то слово
Кстати, там нет инфы о 85 или 135?
Re[VlaDiker]:
Фикс бы еще 12 сделали с 1,4 :D
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Фёдор М
Отличное утро!



Цитата:
от: RulexJB
класс!
только хочется чуть вправо наклонить, а то как будто перельется :D


Спасибо!
Re[Nayton]:
Цитата:
от: Nayton
Фикс бы еще 12 сделали с 1,4 :D

ага, или TS-E 24 1.4 ART от нашей сигмушки)

Цитата:
от: Fotolubitel81
Не то слово
Кстати, там нет инфы о 85 или 135?


Пока глухо, но 85ку похоже родят скоро!
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Контровой на 5д классик + 35 1.4 арт

люблю это стекло...

Подробнее

Цитата:
от: VlaDiker
Не то слово) Чтоб поймать зайца - нужно постараться)
Последние стёкла от сигмы - шедевральны!

Не, какой-то неестественный контраст в контре. И как раз зайца-то и не хватает.
А, вот же он, на ноге. Ну, тогда нормально))
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Не, какой-то неестественный контраст в контре. И как раз зайца-то и не хватает.
А, вот же он, на ноге. Ну, тогда нормально))

Таковы стёкла нового поколения, высокий контраст, отсутствие явных зайцев, поражает ещё один факт, что на пятаке не рвётся картинка, хоть и в контре...

на счёт зайцев...
конечно не 85каЭль) - у которой заяц уникален!
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Таковы стёкла нового поколения, высокий контраст, отсутствие явных зайцев, поражает ещё один факт, что на пятаке не рвётся картинка, хоть и в контре...

на счёт зайцев...
конечно не 85каЭль) - у которой заяц уникален!

Подробнее


Я искал ответ на вопрос: зачем покупать 85L если есть 85/1.8.
Вот зачем)
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт

Я искал ответ на вопрос: зачем покупать 85L если есть 85/1.8.
Вот зачем)


снимая на 85L, а далее и проявляя фотографии, получаешь глубочайшее удовлетворение от картинки... она шедевральна...

2014 год снимал мало, верней снимал не мало, но сюда выкладывал мало... обещаю в 2015 исправиться
Re[VlaDiker]:
ребзя, по цвету 5D лучше чем 6D ?
фишки камеры не интересуют, высокие исо тоже.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
ребзя, по цвету 5D лучше чем 6D ?
фишки камеры не интересуют, высокие исо тоже.

А разве не видно?
Re[VlaDiker]:
Видно, но у меня ниодного рава нет.
фот я в руках держал, экран там просто чудесный)
если кто даст рав, желательно портрет, буду безумно благодарен)
Re[Камушкин]:
держал сегодня сигму арт 1.4 35мм.
тяжелая штукенция,но хозяйка хвалит, аж млеет!
1200 енотов :(
Re[Камушкин]:
по случаю купил тут 5дм2
так что если кому нужен пятачок с плюшками в виде 2-х новых аккумов и фокусировочного экрана E-ES то прошу в лс
Re[RulexJB]:
т.е. тебе больше понравился 5д2 ?)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
т.е. тебе больше понравился 5д2 ?)

Он просто в затяжном творческом поиске той самой волшебной железяки с которой наконец попрет! :)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
т.е. тебе больше понравился 5д2 ?)

только наличием лайввью
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Он просто в затяжном творческом поиске той самой волшебной железяки с которой наконец попрет! :)


кстати давно уже нет.
просто снимаю в 95% мануалами, а на пятаке сложно без лайфвью
хотя и очень редко снимаю.
да и "фотохлама" много накопилось, посчитал что все продав, как раз получается 5дм2 почти новый
Re[RulexJB]:
Ну да, ну да... :) ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ну да, ну да... :) ;)


частая смена тушек это мое хобби и частичный небольшой заработок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.