Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 28241 - 28260
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal


Спасибо!
Re[Камушкин]:
Добрый вечер друзья. Не сильно пинайте. Первый опыт в стесненных домашних условиях.
Re[Камушкин]:
Скинтон хороший у LAOS , нэ?

p.s.

Стаканы от безысходности
p.p.s сорри, что большие :cannabis:
Re[zwsergey]:

p.s.


хорошо вышло, а какие характеристики и свет какой?)
Re[Камушкин]:
2DimaCrow, один самодельный софтбокс из картонной коробки с фольгой и белыми тряпками :D , ех430_2 через йонгнуо, 100мм 2.0...исо100, f/8.0, 1/125....
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]







28/1,8
Re[Камушкин]:
Re[zwsergey]:
Здорово
Re[Камушкин]:
Контровой на 5д классик + 35 1.4 арт







люблю это стекло...
Re[VlaDiker]:
приятный цвет!
Re[Камушкин]:
когда дети взрослеют

Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Контровой на 5д классик + 35 1.4 арт







люблю это стекло...

Подробнее


Эти две супер!!!
Re[Камушкин]:
ЕФ 28-135 проявка ДПП

"Зима однако!" :D



интересно зачем ему чемодан на пляже??
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal

28/1,8



Цвета холодные , но красивые!
За домом яблони?
Re[Камушкин]:
Солнечное утро


Re[Nayton]:
Отличное утро!
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.
Цвета холодные , но красивые!
За домом яблони?

Я на ходу, из авто. Однозначно фруктовые деревья, яблони, вишня и еще чего нибудь
Re[Nayton]:
Цитата:

от:Nayton
Солнечное утро


Подробнее


класс!
только хочется чуть вправо наклонить, а то как будто перельется :D
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Контровой на 5д классик + 35 1.4 арт

Подробнее


cool!
и контровый хорошо держит
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.