от:Mok Mo-Mok
ПРОСТОРЫ !!!... оне не могут быть маненькими... кмк... ну мож погорячился... слегка :cannabis:
Небольших картиночек добавлю. EF 35-135 ("помпа"). Ээхх! Питер, отпуск, красота!!!Подробнее
Зелень сказочная!
от: Oleg Sham.
Зелень сказочная!
от: Фёдор М
+1
от: Mason
Скинтон отличный у ребеночка, естественный такой!!
от:Mason
Вот ко мне как раз пятачок с такой "помпой" 35-105 и едет. У нее на открытых такое весьма приличное винъетирование. Смотрю на сайте, посылка уже у меня в городе, а не звонят ЕМС-ники сволочи))) Скинтон отличный у ребеночка, естественный такой!!Подробнее

от: joprst
попробуйте сделать всё то же самое, но без шарпа. Вообще без шарпа. Он здесь только всё портит, как мне кажется. Ну и контраст бы покрутить в сторону уменьшения..
от: Mason
Я вот не пойму еще только, это фокус не попадает или объектив просто мыльноват в сравнении с полтинником от никона. Сейчас еще попробую на обеде снять из окна вид.