
28/1,8

от: joprst
Что такое ацр?
от: zwsergey
MekloN, Александр, давно фото твоих не видели мы :)

от: Nayton
House of rising sun
от: Mason
или 85 1.8.
от:Nayton
Зимний рассвет в Артеке или пока все спятПодробнее
от:Nayton
House of rising sunПодробнее
от: Oleg Sham.
от: team-a
У меня нормально встал. Другое дело, что я и в него ничего не увидел :D
от: MekloN
У меня тоже без проблем. И вроде в него даже видно всё! :)

от: Oleg Sham.
от: zwsergey
2Dmitryk, спасибо!. Еще больше КЗ 50-1,7 захотелось...супер вообще.. и контраст.. и детализация..
от: Mok Mo-Mok
"Ну вы мужики,блин, даёте!" (с)![]()
![]()
от: Oleg Sham.
от: Фёдор М
+1