Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 28181 - 28200
Re[Камушкин]

28/1,8
Re[Камушкин]:
DEL
Re[Камушкин]:

House of rising sun

Re[Камушкин]:
2Dmitryk, спасибо!. Еще больше КЗ 50-1,7 захотелось...супер вообще.. и контраст.. и детализация..
Re[zwsergey]:
зачем на 10 что-то ловить? Пыль на матрице уже на 2.8 можно увидеть. Увидеть и почистить уже на первой стадии обработки. Не почистил = брак.

п.с. за обработку спасибо. Что такое ацр?
Re[Камушкин]:
Re[joprst]:
Цитата:
от: joprst
Что такое ацр?

Adobe Camera Raw
Re[zwsergey]:
Цитата:
от: zwsergey
MekloN, Александр, давно фото твоих не видели мы :)

Да я чёта все на некс да на некс фотаю... :)
Re[Камушкин]:
Вот и я закупился. Теперь есть 5д с батблоком. Пробег сказали, что маленький, да и внешний вид почти как новый. Осталось дело за малым это объективы. Благо есть добрые люди дали попользоваться 28-70/2,8L. Теперь бы погоду хорошую и можно устраивать тест-драйв.
Re[Камушкин]:

Зимний рассвет в Артеке или пока все спят

Re[Камушкин]:
Re[joprst]:
Цитата:

от:joprst

Подробнее

Re[Nayton]:
Цитата:
от: Nayton
House of rising sun


Re[Mason]:
Цитата:
от: Mason
или 85 1.8.

Его или 100/2.0
Цитата:

от:Nayton
Зимний рассвет в Артеке или пока все спят

Подробнее

Цитата:

от:Nayton
House of rising sun

Подробнее


Цитата:
от: Oleg Sham.

+1
Re[MekloN]:
Цитата:
от: team-a
У меня нормально встал. Другое дело, что я и в него ничего не увидел :D

Цитата:
от: MekloN
У меня тоже без проблем. И вроде в него даже видно всё! :)

"Ну вы мужики,блин, даёте!" (с)
Чтоб не офф. 5D + Super Takumar 35мм
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.

Солидарен!
Re[zwsergey]:
Цитата:
от: zwsergey
2Dmitryk, спасибо!. Еще больше КЗ 50-1,7 захотелось...супер вообще.. и контраст.. и детализация..

хех, с мануалами всегда так, аппетит приходит вовремя еды :D

зы: ссылку я удалил.
Re[Mok Mo-Mok]:
Цитата:
от: Mok Mo-Mok
"Ну вы мужики,блин, даёте!" (с)

Мы-то ладно! :D
А вот куда ты такую пустыню-простыню в 2000 пикселов прямо в тему загнал, это да!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Мы-то ладно! :D
А вот куда ты такую пустыню-простыню в 2000 пикселов прямо в тему загнал, это да!

ПРОСТОРЫ !!!... оне не могут быть маненькими... кмк... ну мож погорячился ... слегка :cannabis:
Небольших картиночек добавлю. EF 35-135 ("помпа"). Ээхх! Питер, отпуск, красота!!!



Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.


Цитата:
от: Фёдор М
+1


Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.