
28/1.8
от: joprst
у вас грязь на матрице, в глаза бросается.
от: zwsergey
2Dmitryk, не подкинете пару *.cr2 файликов от 5D+CZ 50 1.7 C/Y ?
от: zwsergey
2Dmitryk(пытаюсь избрать CZ 50 1,7 vs Zuiko 50 1.4))



от:Mason
Добрый вечер всем. На следующей неделе тоже стану обладателем пяточка. Брал на Авито с пробегом под 40 тыс. с объективом 35-105 3,5-4,5. Вышло мне это удовольствие в 25 тыс. До этого пользовался Никон 5100 и фиксами 35 и 50мм. Мануальчик уже распечатал, буду осваивать!Подробнее
от:zwsergey
2Dmitryk, в планах и так оба.. но кто есть первый?)) может после одного другой мне не надо будет?)).. допустим такой вопрос: что есть в зуйке (кроме светосилы), чего не хватает в КЗ 50 1,7 ? Про рисунок ничего не скажу)) оба нравятся...оба разные..... :) а равчик.. ну те же уличные машинки напримерПодробнее
от: zwsergey
Поздравляю+1 постоялец нашей палаты