от: team-a
А я вот сбежал на никоновский ФЭ =) Даже юстировка не понадобилась, что считаю чудом :(
переведи
от: team-a
А я вот сбежал на никоновский ФЭ =) Даже юстировка не понадобилась, что считаю чудом :(
от:Oleg Sham.
А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!Подробнее
от: Oleg Sham.
переведи
от: RulexJB
я вот поставил матированный экран
и нужно юстировать, так как если в ВИ В фокусе, то в реале нет.
теперь не знаю что делать.
найти бы где-нибудь юстировочные прокладки.
кто может помочь?
от: MekloN
http://www.remtelevid.ru/fotocamera/canon-err01-code.htm
Может поможет чем...
от: Oleg Sham.
сегодня первый раз задумался о приобретении 70-200 2.8
от:MekloN" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/371438#p3532635[/quote]
Если, который первой версии без стаба, может разочаровать...
Если хочется непременно с 2,8, я бы посоветовал вот к этой штуке повнимательнее присмотреться:
Подробнее
от: team-a
но цены сейчас![]()
![]()
от: team-a
но цены сейчас![]()
![]()
от: Oleg Sham.
в смысле?
в среднем 600 бакинских
от: MekloN
В том смысле, что это "всего" сорок тыщ "деревянных" нынче!
от: Oleg Sham.
в смысле?
в среднем 600 бакинских
от: team-a
если родной ставил, то такого быть не может. или может, но только при кривой установке.
от: RulexJB
родной поставил.
почему не может?
от: team-a
техпроцесс =) вряд ли у Вашего экрана толщин отличается от того, который уже стоял.
от: MekloN
И тем не менее даже тут в ветке народ (с прямыми руками) уже писал, и не раз, что для родных Ee-s требовалась юстировка после установки.
от: team-a
У меня нормально встал. Другое дело, что я и в него ничего не увидел :D
от:Oleg Sham.
А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!Подробнее