Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 28141 - 28160
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
А я вот сбежал на никоновский ФЭ =) Даже юстировка не понадобилась, что считаю чудом :(


переведи
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:

от:Oleg Sham.
А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!

Подробнее

http://www.remtelevid.ru/fotocamera/canon-err01-code.htm
Может поможет чем...
Re[Камушкин]:
я вот поставил матированный экран
и нужно юстировать, так как если в ВИ В фокусе, то в реале нет.

теперь не знаю что делать.
найти бы где-нибудь юстировочные прокладки.
кто может помочь?
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.
переведи


Поставил вместо стандартного суперматированного EES никоновский К3 с суперматированием, микропризмами и клиньями. Обычно нужны пляски с бубном для его юстировки из-за разницы в толщине со стандартным, но у меня сразу получилось норм.
По-крайней мере, руки на промахи влияют гораздо больше, чем возможная неточность установки.


Цитата:
от: RulexJB
я вот поставил матированный экран
и нужно юстировать, так как если в ВИ В фокусе, то в реале нет.

теперь не знаю что делать.
найти бы где-нибудь юстировочные прокладки.
кто может помочь?

если родной ставил, то такого быть не может. или может, но только при кривой установке.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
http://www.remtelevid.ru/fotocamera/canon-err01-code.htm
Может поможет чем...


да это самое оно!
Но блин такой гем-ой его собирать разбиратЬ
Re[Камушкин]:
сегодняшнее 24-70 R.I.P.
Re[Камушкин]:
сегодня первый раз задумался о приобретении 70-200 2.8
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.
сегодня первый раз задумался о приобретении 70-200 2.8

Если, который первой версии без стаба, может разочаровать...
Если хочется непременно с 2,8, я бы посоветовал вот к этой штуке повнимательнее присмотреться:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/371438#p3532635
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Если, который первой версии без стаба, может разочаровать...
Если хочется непременно с 2,8, я бы посоветовал вот к этой штуке повнимательнее присмотреться:
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/371438#p3532635[/quote]

но цены сейчас
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
но цены сейчас

Это да! :(
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
но цены сейчас

в смысле?
в среднем 600 бакинских
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.
в смысле?
в среднем 600 бакинских

В том смысле, что это "всего" сорок тыщ "деревянных" нынче!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
В том смысле, что это "всего" сорок тыщ "деревянных" нынче!


нет у нас деревянных у нас хитрые :D
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:
от: Oleg Sham.
в смысле?
в среднем 600 бакинских

на Авито - 38 тысяч. Но если Вы в валюте зп получаете, тогда да, нормальная цена.
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
если родной ставил, то такого быть не может. или может, но только при кривой установке.


родной поставил.
почему не может?
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
родной поставил.
почему не может?

техпроцесс =) вряд ли у Вашего экрана толщин отличается от того, который уже стоял.
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
техпроцесс =) вряд ли у Вашего экрана толщин отличается от того, который уже стоял.

И тем не менее даже тут в ветке народ (с прямыми руками) уже писал, и не раз, что для родных Ee-s требовалась юстировка после установки.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
И тем не менее даже тут в ветке народ (с прямыми руками) уже писал, и не раз, что для родных Ee-s требовалась юстировка после установки.


У меня нормально встал. Другое дело, что я и в него ничего не увидел :D
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
У меня нормально встал. Другое дело, что я и в него ничего не увидел :D

У меня тоже без проблем. И вроде в него даже видно всё! :)
Re[Oleg Sham.]:
Цитата:

от:Oleg Sham.
А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!

Подробнее

:( сочувствую
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.