Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 28121 - 28140
Re[joprst]:
Цитата:
от: joprst
перешарплено сильно. Плоско всё из-за этого.

Возможно это Image Resize Launcher так отресайзил, на оригинале нормально все.
Re[Камушкин]:
Re[Грашин Алексей]:
Цитата:

от:Грашин Алексей

Подробнее

Re[joprst]:
Цитата:
от: joprst
перешарплено сильно. Плоско всё из-за этого.



+1
28-135 тоже обьемом не балует, печалька :(
Re[Olegtal]:
спс
Re[Камушкин]:
Утро!











Re[Камушкин]:
Осеннее...

24-85 мм.
Re[Камушкин]:
Re[Beard Man]:
Цитата:

от:Beard Man
Утро!











Подробнее



Super
Re[lurdess]:
Цитата:

от:lurdess
Осеннее...

24-85 мм.

Подробнее


Re[Камушкин]:
Oleg Sham :

Огромное СПАСИБО!
Re[Beard Man]:
Если в эту субботу получится купить в Москве Кэнон 5Д, то будет здесь пополнение.
Re[rancho_of_joy]:
Цитата:
от: rancho_of_joy
Если в эту субботу получится купить в Москве Кэнон 5Д, то будет здесь пополнение.


Отлично! Не пожалеете!

Я просто тащусь от этой камеры!
Re[Камушкин]:
отрву от сердца 5D, в хорошие руки, дорого, состояние отл., писать в личку.
Re[Камушкин]:
Мой пятачок сегодня обновку получил - Сверхточный матированный Super-Precision Matte экранчик. Теперь ручная фокусировка - просто песня!
Re[Камушкин]:
Зенитар 16/2,8

Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Мой пятачок сегодня обновку получил - Сверхточный матированный Super-Precision Matte экранчик. Теперь ручная фокусировка - просто песня!


А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Мой пятачок сегодня обновку получил - Сверхточный матированный Super-Precision Matte экранчик. Теперь ручная фокусировка - просто песня!


А я вот сбежал на никоновский ФЭ =) Даже юстировка не понадобилась, что считаю чудом )


Цитата:

от:Oleg Sham.
А у меня сегодня день огорчений! :( !
Мой любимый 24-70 выкинул err01!
Сижу в прострации от этого!
У дочки соревнования по гимнастике были и прямо по середине сесии начал барахлить!

Подробнее


От это засада :(
Re[Oleg Sham.]:
del
Re[Oleg Sham.]:
Может просто конденсат образовался? Доснять удалось? А может устал...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.