Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 24181 - 24200
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
Меклоныча поздравляю с днюхой.
Саня, всего самого наилучшего и новых шедевров от пятачка :D

+1
Re[Камушкин]:
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
Меклоныча поздравляю с днюхой.
Саня, всего самого наилучшего и новых шедевров от пятачка :D

Цитата:
от: bigbibigon
+1

Пасип друзья!
Re[MekloN]:
С Днём Аиста и Капусты! :D
и немного хорошей музыки, и море поэзии вместо подарка :)

http://www.youtube.com/watch?v=OasiDe4q57g
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal

24-85

Подробнее


Тревожно! Такое впечатление, что через мгновение из-за поворота появится абрек с кинжалом в зубах... И всем хана! :)
Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
С Днём Аиста и Капусты! :D
и немного хорошей музыки, и море поэзии вместо подарка :)

http://www.youtube.com/watch?v=OasiDe4q57g

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Пасип друзья!

С днём Рождения!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
С днём Рождения!

Пасип Влад!
Re[MekloN]:
С Деньчиком , MekloN .
Re[АЛЕКСАНДРА]:
Re[MekloN]:




Гость из Нидерландов, его мотоцикл наездил 700 тыс. километров.
По профессии токарь.

70-210
Re[Seif]:
Колоритный дядька! :)

ЗЫ. Смаз на обеих фото.
Re[Камушкин]:
Нате еще байкера.
Re[MekloN]:
Смаз, это моя проблема которую не могу победить. :(
Re[Seif]:
Цитата:
от: Seif
Смаз, это моя проблема которую не могу победить. :(

Ну дык на 210мм на 1/80 не мудрено смазать...
Тут либо выдержку короче делать задирая исо, либо штатив, но тогда объект съемки нужно предварительно надежно зафиксировать! :)
Re[MekloN]:
Буду тренироваться.
Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
Тревожно! Такое впечатление, что через мгновение из-за поворота появится абрек с кинжалом в зубах... И всем хана! :)

:D
попадались там "абреки", добрые, едой пытали
Re[Камушкин]:
Алина

Re[Seif]:
Цитата:
от: Seif
Смаз, это моя проблема которую не могу победить. :(

И еще такой нюанс - эта линза на длинном конце слегка софтит, поэтому я стараюсь дальше 180 не двигать, если есть возможность подойти ближе.
Re[ser_vich]:
Окей, присмотрюсь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.