от:VlaDiker
100 2.0 :)Подробнее
Очень нравиться!
от: VlaDiker
А вот зря не купили, сегодня фотографий с него подкину....
:D
от:Валентин Душин
Ну, фотографии у Вас, как всегда, на Уровне! А сотку не купил, ибо подвернулась Сигма 70-200/2.8 довольно дешево :D ! А она на 5д тоже, как и Ваш Кенон 70-200, оченнго хорошо себя ведет! :D Ну и мне по-работе часто репортажку снимать приходится, так что... Ждем богатства, тогда и купим сотку (или 135/2, тоже нравится, дорог, зараза!) :D .Подробнее
от:АЛЕКСАНДРА
Объективы этой марки я знаю хорошо , у меня был полтинник и 135mm f2.8 .
С продажей Пентакса , продала 12 мануальных объективов разных марок .
Раз Oreston 50 1.8 не задевает зеркало , наверное таки куплю это стеклышко .Подробнее
от: Roman Savin
Тогда вот вам ещё информация к размышлению:
Эти точно зеркало не цепляют. Периодически пользуюсь ими.
Olympus Zuiko 28/2.8
Olympus Zuiko 50/1.4
Yashica ML 135/2.8
от: АртёмКа
скажите, как у Canon 5D автофокус по сравнению с беззеркалками, например, Фуджи X-E1? Рыбок в океанариуме при слабом свете смог бы поймать?
от: ttr225
Он далек от идеала, но наааамногоооо лучше, чем в е-шке! Центральной сможете!
АПД Линзу только нужно светлую и быстрым мотором. Даже родной 50/1,4 подойдет.
от: АртёмКа
ок, спасибо!
от: АртёмКа
скажите, как у Canon 5D автофокус по сравнению с беззеркалками, например, Фуджи X-E1? Рыбок в океанариуме при слабом свете смог бы поймать?
от: RulexJB
у хе1 тормозной автофокус, за рыбами не успеет
