Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 24161 - 24180
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
100 2.0 :)

Подробнее


Очень нравиться!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
А вот зря не купили, сегодня фотографий с него подкину....
:D

Ну, фотографии у Вас, как всегда, на Уровне! А сотку не купил, ибо подвернулась Сигма 70-200/2.8 довольно дешево :D ! А она на 5д тоже, как и Ваш Кенон 70-200, оченнго хорошо себя ведет! :D Ну и мне по-работе часто репортажку снимать приходится, так что... Ждем богатства, тогда и купим сотку (или 135/2, тоже нравится, дорог, зараза!) :D .
Re[Валентин Душин]:
Цитата:

от:Валентин Душин
Ну, фотографии у Вас, как всегда, на Уровне! А сотку не купил, ибо подвернулась Сигма 70-200/2.8 довольно дешево :D ! А она на 5д тоже, как и Ваш Кенон 70-200, оченнго хорошо себя ведет! :D Ну и мне по-работе часто репортажку снимать приходится, так что... Ждем богатства, тогда и купим сотку (или 135/2, тоже нравится, дорог, зараза!) :D .

Подробнее


Ну, всё впереди!
Подкинул кстати карточек с 100 + 5d :!:
https://foto.ru/forums/topics/427891&mode=l&page=84
Re[Камушкин]:


Цветочный чай на пластик-фантастик.
Canon 50 1.8 ll
Re[Камушкин]:

CZ Sonnar T* 135/2.8 @ f/2.8 aRGB
Re[Камушкин]:

Re[АЛЕКСАНДРА]:
Цитата:

от:АЛЕКСАНДРА
Объективы этой марки я знаю хорошо , у меня был полтинник и 135mm f2.8 .
С продажей Пентакса , продала 12 мануальных объективов разных марок .
Раз Oreston 50 1.8 не задевает зеркало , наверное таки куплю это стеклышко .

Подробнее

Тогда вот вам ещё информация к размышлению:
Эти точно зеркало не цепляют. Периодически пользуюсь ими.

Olympus Zuiko 28/2.8
Olympus Zuiko 50/1.4
Yashica ML 135/2.8
Re[Roman Savin]:
Цитата:
от: Roman Savin
Тогда вот вам ещё информация к размышлению:
Эти точно зеркало не цепляют. Периодически пользуюсь ими.

Olympus Zuiko 28/2.8
Olympus Zuiko 50/1.4
Yashica ML 135/2.8


И бюджетный классный портретник Юпитер 37А, не цепляет, пользуюсь таким, ~2.5тр на барахолках.
Re[P0lya]:
Ну и уж раз 37А вспомнили, то вспомним и Юпитер-9, с ним тоже никаких проблем с зеркалом, отличный портретник на 85мм.
Очень его люблю, хоть и редко им пользуюсь ввиду имеющегося Роккора 85/1,7.
Re[Камушкин]:
скажите, как у Canon 5D автофокус по сравнению с беззеркалками, например, Фуджи X-E1? Рыбок в океанариуме при слабом свете смог бы поймать?
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
скажите, как у Canon 5D автофокус по сравнению с беззеркалками, например, Фуджи X-E1? Рыбок в океанариуме при слабом свете смог бы поймать?

Он далек от идеала, но наааамногоооо лучше, чем в е-шке! Центральной сможете!
АПД Линзу только нужно светлую и быстрым мотором. Даже родной 50/1,4 подойдет.
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Он далек от идеала, но наааамногоооо лучше, чем в е-шке! Центральной сможете!
АПД Линзу только нужно светлую и быстрым мотором. Даже родной 50/1,4 подойдет.

ок, спасибо!
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
ок, спасибо!

Нзч! Желательно, чтобы там было не очень темно, т.к. 3200 потолок у старикана...
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
скажите, как у Canon 5D автофокус по сравнению с беззеркалками, например, Фуджи X-E1? Рыбок в океанариуме при слабом свете смог бы поймать?


такой же как и у 5Дм2
у хе1 тормозной автофокус, за рыбами не успеет
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB

у хе1 тормозной автофокус, за рыбами не успеет

это я уже в курсе
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:

24-85
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal

24-85

Подробнее

Хорошо скатался, смотрю с удовольствием
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Хорошо скатался, смотрю с удовольствием

Это дааа, горы в кайф)))

Чечня 1850метров

24-85
Re[меклоныч]:
Меклоныча поздравляю с днюхой.
Саня, всего самого наилучшего и новых шедевров от пятачка :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.