Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 24201 - 24220
Re[Камушкин]:
Полуживой Юпитер-9 | Canon 35\2













Re[Камушкин]:
Люблю обрабатывать как кадры из фильмов. Любимый "пятачок".



Re[Den.S]:
Цитата:
от: Den.S
Полуживой Юпитер-9 | Canon 35\2

ЗдОрово! :)
Такое бы на пленочный СФ поснимать... )
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
ЗдОрово! :)
Такое бы на пленочный СФ поснимать... )

Что "здорово"? Из модели сделали "низкожопа обыкновенного" + глаза "закрыли" как не буду говорить у кого...
Вам наверное всё равно кого и куда целовать
Re[Камушкин]:




Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
Что "здорово"? Из модели сделали "низкожопа обыкновенного" + глаза "закрыли" как не буду говорить у кого...

+1. Ростовой портрет с высокой точки - получается карикатура.
Re[Сергей Курков]:
Цитата:

от:Сергей Курков
Люблю обрабатывать как кадры из фильмов. Любимый "пятачок".



Подробнее

Хорошие фотокарточки
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Было жарко, зашёл попить пивка...

Re[Камушкин]:
А у нас в Пензе сегодня праздновали 200-летие дня Рождения М.Ю.Лермонтова. Причем Лермонтов родился осенью и в Москве, а празднуют сейчас и у нас! Не понимаю чиновничью логику, ну да ладно. В общем, поснимал немного. Официальная часть мне лично до барабана, но в сквере ходили из театральной студии "Росток" участники в костюмах 19 века (как и на дне Рождения Пушкина), их и поснимал:
Сигма 70-200/2.8















Это половина... Сейчас еще выложу! :)

Re[Камушкин]:
Еще с праздника Лермонтова:
Сигма 70-200/2.8







А эти - с Тамрона 17-35/2.8-4









Re[Камушкин]:



Re[iskan-der]:
Народ! Подскажите стало передерживать выдержку в авто режимах( может сброс делать(как?)или еще че наклацал(
Re[Lucky82]:
Цитата:
от: Lucky82
Народ! Подскажите стало передерживать выдержку в авто режимах( может сброс делать(как?)или еще че наклацал(


Тушки под боком нет, но может экспокоррекцию накрутил?
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
Тушки под боком нет, но может экспокоррекцию накрутил?

Пробовал и замер тоже ...
Re[Lucky82]:
Цитата:
от: Lucky82
Пробовал и замер тоже ...

а значение диафрагмы в режиме АВ сам не меняет?
зы; а то я выставил в настройках безопасный сдвиг экспы, так у меня чипы на переходниках давай шалить...
Re[Камушкин]:
Сегодня пришел снова Юпитер 37А Олимпийский, еще резче и лучше чем предыдущий!

Re[Камушкин]:

Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Здравствуйте. Я в вашей секте теперь )) Приобрел 5D mark I.
П. С. Звук затвора у камеры такой, как буд-то после щелканья затвора она пленку перематывает )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.