















от: Den.S
Полуживой Юпитер-9 | Canon 35\2
от: Vertigо
ЗдОрово! :)
Такое бы на пленочный СФ поснимать... )
от: iskan-der
Что "здорово"? Из модели сделали "низкожопа обыкновенного" + глаза "закрыли" как не буду говорить у кого...
от:Сергей Курков
Люблю обрабатывать как кадры из фильмов. Любимый "пятачок".Подробнее








от: Lucky82
Народ! Подскажите стало передерживать выдержку в авто режимах( может сброс делать(как?)или еще че наклацал(
от: team-a
Тушки под боком нет, но может экспокоррекцию накрутил?
от: Lucky82
Пробовал и замер тоже ...
