Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 24121 - 24140
Re[Камушкин]:
Дачное...


CZ Sonnar T* 135/2.8 @ f/2.8 aRGB
Re[P0lya]:
[quote=P0lya]
Г-44-2 на открытой.



Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Инопланетяне :D

Вполне похоже :D
Re[Камушкин]:
Шикарно сидит 70-200 2.8LIS II на нашем шЭдевраторе



Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Шикарно сидит 70-200 2.8LIS II на нашем шЭдевраторе

Шо?!! Измена "сотке"? А ведь, благодаря Вам, чуть ее не купил! И тут ...
Re[Камушкин]:

70-200/2.8
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
Шо?!! Измена "сотке"? А ведь, благодаря Вам, чуть ее не купил! И тут ...

А вот зря не купили, сегодня фотографий с него подкину....
з.ы. Сотку не продам., это тот объектив который принёс много положительных эмоций! Примерно как сейчас на меня впечатление произвела 85 1,2 :D
Re[Камушкин]:


Oreston 50 1.8
Re[Камушкин]:
100 2.0 :)

Re[VlaDiker]:
Отличный кадр! Сотка все таки по соотношению "цена - качество" одна из лучших моделей!!
Re[helg037]:
Цитата:
от: helg037
Отличный кадр! Сотка все таки по соотношению "цена - качество" одна из лучших моделей!!

Чтото в ней есть элечного, А Понял! Не хватает красной полоски!
Re[helg037]:
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
100 2.0 :)

Подробнее

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

Давно ты нам не подкидывал шедевров! ;)
Re[VlaDiker]:
Да ну, откуда в опе алмазы?! :)

Только всякое дачное есть...


CZ Sonnar T* 135/2.8 @ f/2.8 aRGB
Re[VlaDiker]:
Красная полоска наверное не панацея.... Есть вкрапления в огранке множества моделей нашей марки, как сотка и первопятак))
Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr


Oreston 50 1.8

Подробнее


Красотища, что за зверь такой? Аналог гелиоса?
Уже почитал про него и нашел за 2500 вместе с Практикой, заказываю :D
Re[P0lya]:
Цитата:
от: P0lya
Красотища, что за зверь такой? Аналог гелиоса?
Уже почитал про него и нашел за 2500 вместе с Практикой, заказываю :D

Некоторые мануалы удивительно интересную картинку дают в умелых руках наших сокамерников. Жалко подслеповат стал на склоне лет...
Re[Борис Коло]:
Кавказ

24-85
Re[bigbibigon]:
Когда была на Пентаксе , снимала только на мануальные стекла .
А на Пятачке , боюсь за зеркало .........
А так хочется попробовать мануальные стекла на Пятачке :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.