
CZ Sonnar T* 135/2.8 @ f/2.8 aRGB
от: VlaDiker
Инопланетяне :D
от: VlaDiker
Шикарно сидит 70-200 2.8LIS II на нашем шЭдевраторе![]()
от: Валентин Душин
Шо?!! Измена "сотке"? А ведь, благодаря Вам, чуть ее не купил! И тут ...
от: helg037
Отличный кадр! Сотка все таки по соотношению "цена - качество" одна из лучших моделей!!
от: MekloN
от: P0lya
Красотища, что за зверь такой? Аналог гелиоса?
Уже почитал про него и нашел за 2500 вместе с Практикой, заказываю :D