Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 24101 - 24120
Re[BJIaD]:
Цитата:
от: BJIaD
Интересно получилось. Сколько по времени съемка заняла?


50 кадров. Продолжительность съемки 4 минуты 17 секунд. Это не суть важно. Количество кадров может быть и 200, и интервал съемки (врем ожидания между кадрами) разным, да и продолжительность хоть сутки. Все зависит от задач.
Это был чисто эксперимент на скорую руку, проверка принципа интервальной съемки. Для лучшей смотрибельности была изменена последовательность кадров на обратную, чтобы изменить направление облаков.
Re[Камушкин]:



Travenar 135 3.5 (preset)
Re[Камушкин]:
Клубника поперла у нас

Re[P0lya]:
надо было диафрагму прикрыть, чтоб все ягоды резкие получились.
вкуснее бы получилось, имхо
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
надо было диафрагму прикрыть, чтоб все ягоды резкие получились.
вкуснее бы получилось, имхо


Мне нравятся снимки где один-два объекта в фокусе остальные нет, хоть даже ягоды.
Есть такой вариант

Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr


Travenar 135 3.5 (preset)

Подробнее

Чёт как то всё не резко.
Re[pit_50]:
А самый ближний гусь, что тоже не в фокусе? И вообще они ластами работали, а не на якоре стояли. Снято на мануал, ФР 135 мм, диафрагма почти открытая. Расстояние небольшое. Откуда, при таком раскладе, вся группа водоплавающих в грип войдёт?
Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr
А самый ближний гусь, что тоже не в фокусе? И вообще они ластами работали, а не на якоре стояли. Снято на мануал, ФР 135 мм, диафрагма почти открытая. Расстояние небольшое. Откуда, при таком раскладе, вся группа водоплавающих в грип войдёт?

Подробнее
Кто вам мешал прикрыть диафрагму или отойти чуть дальше? По мне так это брак.
......
Настоящая лесная Земляника. Вкуснее ягоды нет;)

........
Бабочка в вечернем лесу.

.....
А вообще хотелось бы как у Доктора Джона Брекенбури - широкоугольное макро! "Божьи коровки на церковном дворе"- шедевр! Доказательство того, что фотография - высокое искусство! Интересно, почему до сих пор не разработали и не запустили в продажу объективы по технологии вышеуказанного художника?
Re[pit_50]:
Цитата:
от: pit_50
Кто вам мешал прикрыть диафрагму или отойти чуть дальше? По мне так это брак.


Можно было бы зашарпить по контуру до безумия, так как вы это сделали с цветочком: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10403737 Но зачем? Кстати, с цветом там совсем беда. По мне так это тоже брак.
Re[Камушкин]:






Re[Камушкин]:
Ромашки и Лилии.



Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya

Подробнее

Очень!
Но все же жаль, что лапка и локоть обрезаны...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Очень!
Но все же жаль, что лапка и локоть обрезаны...


Спасибо,
они не обрезаны, поверх их черные полосы ))
Посмотрю дома как в оригинале.
Re[Камушкин]:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Очень!
Но все же жаль, что лапка и локоть обрезаны...

+100500!
Re[bigbibigon]:
Цитата:

от:bigbibigon

Подробнее


Инопланетяне :D
Re[Камушкин]:
35 1.4 Canon

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.