Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 24081 - 24100
Re[Камушкин]:


5D Г40
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
в тишине

Очень красиво получилось.
Re[AlexandER]:
Цитата:

от:AlexandER
в тишине

Подробнее

Супер, это где такая красота?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Каждому свое, безусловно.
Мне вот фотографировать, поэтому нужны и зумы и фиксы, а не ограничения :)

Вообще то тут все фотографируют, а не только вы, под мои задачи фиксов хватает.
Re[bigbibigon]:
Цитата:
от: bigbibigon
Да, проще переснять.

Если есть возможность, то конечно проще, но мы же не ищем легких путей. :)
Только хотел попробовать свой вариант обработки, а исходника уже и нету.
Re[ser_vich]:
Цитата:
от: ser_vich
Если есть возможность, то конечно проще, но мы же не ищем легких путей. :)
Только хотел попробовать свой вариант обработки, а исходника уже и нету.

Прошу прощения. Я думал все уже поупражнялись :D https://yadi.sk/d/XGxs2Bi7V3f7g
Re[P0lya]:
Цитата:
от: P0lya
Заранее прощу прощения если что то не так, но увидев оригинал, подумал почему Вы так странно скропили кадр.

Вот что у меня получилось:



Очередной раз доказывает, что даже обработка не способна вылечить этот кадр...
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
красота :)

ser-mat, типа MC Rokkor-X PG 50/1.4 зеркало не цеплят?


а вот про зацеп зеркала я не в курсах.
Re[P0lya]:
Цитата:
от: P0lya
Супер, это где такая красота?

Это Греция. п-в Афон. Рядом с городом Уранополис.
Re[vitaly75]:
Цитата:

от:vitaly75


5D Г40

Подробнее


Отлично!
Re[RulexJB]:


ser-mat, типа MC Rokkor-X PG 50/1.4 зеркало не цеплят?

Типа,да. (Пан сам склэпав)


Re[Камушкин]:
р. Олха. Пасмурно. EF-24.
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Flektogon 20/4.0 + ML (GIF)

Kayfun
Вместо портретиков и пейзажиков, покажу чисто техно снимки моей новой "парилки"! Кайфун (Свое-Место) клон от фэст-тэка:
https://www.fasttech.com/p/1494700







Вот это действительно Кайф(ун) афигенный RBA! Совершенно новый уровень парения!
Re[Камушкин]:
Canon 5D + 28-105.

Re[bigbibigon]:
Цитата:
от: bigbibigon
Прошу прощения. Я думал все уже поупражнялись

Я это вижу примерно так


На моем новом, пока не откалиброванном мониторе выглядит вполне прилично.
Re[ser_vich]:
Цитата:
от: ser_vich
Я это вижу примерно так


На моем новом, пока не откалиброванном мониторе выглядит вполне прилично.

По моему тоже неплохо.
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul
Вместо портретиков и пейзажиков, покажу чисто техно снимки моей новой "парилки"! Кайфун (Свое-Место) клон от фэст-тэка:
https://www.fasttech.com/p/1494700

Вот это действительно Кайф(ун) афигенный RBA! Совершенно новый уровень парения!

Подробнее


Это что электронная сигарета?
Не курил и не собираюсь начинать ))
Re[ser-mat]:
Цитата:

от:ser-mat
Canon 5D + Flektogon 20/4.0 + ML (GIF)

Подробнее


Интересно получилось. Сколько по времени съемка заняла?
Re[Камушкин]:
Появилось желание прикупить пятачка, на барахолке предложение что устроило нашлось только в омске.
Если кто то думает продать в мск или воронеже юстированный, но стесняется может предложить его мне )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.