
5D Г40

от: AlexandER
в тишине
от:AlexandER
в тишинеПодробнее
от: MekloN
Каждому свое, безусловно.
Мне вот фотографировать, поэтому нужны и зумы и фиксы, а не ограничения :)
от: bigbibigon
Да, проще переснять.
от: ser_vich
Если есть возможность, то конечно проще, но мы же не ищем легких путей. :)
Только хотел попробовать свой вариант обработки, а исходника уже и нету.
от: P0lya
Заранее прощу прощения если что то не так, но увидев оригинал, подумал почему Вы так странно скропили кадр.
Вот что у меня получилось:
от: RulexJB
красота :)
ser-mat, типа MC Rokkor-X PG 50/1.4 зеркало не цеплят?
от: P0lya
Супер, это где такая красота?
от:vitaly75
5D Г40Подробнее

от: bigbibigon
Прошу прощения. Я думал все уже поупражнялись

от: ser_vich
Я это вижу примерно так
На моем новом, пока не откалиброванном мониторе выглядит вполне прилично.
от:hatul
Вместо портретиков и пейзажиков, покажу чисто техно снимки моей новой "парилки"! Кайфун (Свое-Место) клон от фэст-тэка:
https://www.fasttech.com/p/1494700
Вот это действительно Кайф(ун) афигенный RBA! Совершенно новый уровень парения!Подробнее