Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 24061 - 24080
Re[AlexandER]:
Цитата:

от:AlexandER
Лето в разгаре!

Подробнее


Красотища!!!
Re[Камушкин]:
Canon 5D + 85/1.8

Re[P0lya]:
если честно, то жесть получилась.
этот кадр вообще неудачный, и не нужно его вобюще обрабатывать никак
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
если честно, то жесть получилась.
этот кадр вообще неудачный, и не нужно его вобюще обрабатывать никак


Да, там рука обрезана, его можно было сразу в корзину.
Ну мне так больше нравится, чем с зеленым фоном
Re[pit_50]:
Цитата:
от: pit_50
Каждому своё. Мне вот например 28-105 накуй (был такой) не нужен, да и зумы вообще.

Каждому свое, безусловно.
Мне вот фотографировать, поэтому нужны и зумы и фиксы, а не ограничения :)
Re[P0lya]:
Цитата:
от: P0lya
Красотища!!!

Re[P0lya]:
Цитата:
от: P0lya
Да, там рука обрезана, его можно было сразу в корзину.
Ну мне так больше нравится, чем с зеленым фоном

Изначально модель была в тени, а фон ярко освещен. Снимок действительно не самый удачный.
Re[bigbibigon]:
Цитата:
от: bigbibigon
https://yadi.sk/d/z0lUEbAJUx32M


Как вариант


Но я бы не стал это фото вообще оставлять, в корзину...
Re[Камушкин]:
Портрет барышни с мороженым и жовто - блакитным драконом
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Vivitar S1 19-35.

Re[Камушкин]:
Продал Юпитер37, скучаю, сегодня заказал снова с Молотка, опять Олимпийский ))

5D +37A

Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:

от:Елпидифор Пескарев
Как вариант


Но я бы не стал это фото вообще оставлять, в корзину...

Подробнее

Зачем вы так? С девушкой-то?
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Flektogon 20/4.0

Re[Елпидифор Пескарев]:
ишо хуже..
надеюсь девушка не видит)))
фиолетово бледные мертвяцкие руки - начальная стадия превращения в аватар
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:

от:Елпидифор Пескарев
Как вариант


Но я бы не стал это фото вообще оставлять, в корзину...

Подробнее

Да, проще переснять.
Re[Камушкин]:
Canon 5D + MC Rokkor-X PG 50/1.4

Re[Камушкин]:
в тишине

Re[Камушкин]:
Canon 5D + Гелиос-44 Старт.

Re[AlexandER]:
Цитата:

от:AlexandER
в тишине

Подробнее


красота :)

ser-mat, типа MC Rokkor-X PG 50/1.4 зеркало не цеплят?
Re[Камушкин]:
5D + 17-35 2.8 два кадра. Grand Canyon.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.