от:AlexandER
Лето в разгаре!Подробнее
Красотища!!!
от:AlexandER
Лето в разгаре!Подробнее
от: RulexJB
если честно, то жесть получилась.
этот кадр вообще неудачный, и не нужно его вобюще обрабатывать никак
от: pit_50
Каждому своё. Мне вот например 28-105 накуй (был такой) не нужен, да и зумы вообще.
от: P0lya
Красотища!!!
от: P0lya
Да, там рука обрезана, его можно было сразу в корзину.
Ну мне так больше нравится, чем с зеленым фоном


от:AlexandER
в тишинеПодробнее