от: P0lya
pit_50
Хоть у меня и не было Г40-2, но мне кажется он больше подходит для портретов, особенно поясных, чем для жучков, цветочков и т.д. Имхо
запретить законодательно! :cannabis:
от: P0lya
pit_50
Хоть у меня и не было Г40-2, но мне кажется он больше подходит для портретов, особенно поясных, чем для жучков, цветочков и т.д. Имхо
от: pit_50
Любым объективом можно снимать всё что угодно. И примеров этому предостаточно даже на этом сайте.
от: Грашин Алексей
Объектив которому недоступны многие сюжеты просто не может быть лучше
от: ser_vich
Добавлю еще: темные круги вокруг глаз и скинтон какой-то бледный (практически нет его)
от: P0lya
Как поступил бы я,
Потянул тени, чтобы осветлить глаза, убавил зеленый канал, ядовитый
И потом сверху плагин Portraiture
дайте исходник ))
от: ser_vich
скинтон какой-то бледный (практически нет его)
от: pit_50
Любым объективом можно снимать всё что угодно. И примеров этому предостаточно даже на этом сайте.
от: pit_50
Прикройте дырку получите резкость по всему полю, вам ли не знать об этом. Бокешки не будет кручёного, но портрет то всё равно будет.
от:MekloN
И накуя тогда нужен этот килограммовый снаряд за невменяемые деньги с такими ограничениями? :)
Резкость по всему полю на прикрытой я получу и на своем 28–105, только в придачу ещё будет шустрый и точный автофокус при малом весе и габаритах. ;)Подробнее


от: bigbibigon
https://yadi.sk/d/z0lUEbAJUx32M

