от:bigbibigon
Переработал, по возможности следуя советам более опытных товарищей.Подробнее
В целом не удачно вы выбрали место съёмки, ракурс, позу и кадрирование.
от:Сергей Курков
Я себе Samyang 35/1.4 взял. Не хуже родного. И по тестам/мирам и т.д. и по факту реального использования. + у меня чип наклеен. Резкий как детский понос. Продавать не намерен в принципе.
5D + 35/1.4 @ 2.8Подробнее
от: Грашин Алексей
Спасибо улыбнули про "не хуже родного" .... :cannabis:
от: kyerdna
Нет, всё-таки "детский понос" лучше подходит под описание.
от: Сергей Курков
+ почитайте про ХА, того и другого. Потом почитайте про виньетирование. Обзоров и тестов полно в инете. Да на той же фотозоне.
от: P0lya
pit_50
Хоть у меня и не было Г40-2, но мне кажется он больше подходит для портретов, особенно поясных, чем для жучков, цветочков и т.д. Имхо