Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 24001 - 24020
Re[Валентин Душин]:
Цитата:
от: Валентин Душин
Эх, и здорово получилось! Это туман такой, или под дождем снято?

Туман, точнее в облаке.
Цитата:
от: giora
;) :!:

Re[Камушкин]:

28/1,8
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal

28/1,8

Подробнее

Re[Камушкин]:
Ю-37А
Re[...]:
всем привет еще раз.

долго думал, совещался, и все таки опять купил пятачка.
взял для фиксов (85/1,8 и гелик 40-2).
на широкий угол и повседневку есть фуджи ХА1 с 16-50 и 35/1,4
прям как в в сказке про золотую рыбку, когда дед невод закидывал: "...и в четвертый раз взял он пятачка..."

п.с. кому интересно, то продаю 5D mark II (пробег 42000), canon 24-105/4L (на 99,8% новый), вспышку 430-ю или 580-ю.
Re[RulexJB]:
Смысл в двух одно фокусных 85 объективах? А в фуджи ХА-1 с обычной матрицей какой смысл? Не понятный набор.
Re[RulexJB]:
Цитата:

от:RulexJB
всем привет еще раз.

долго думал, совещался, и все таки опять купил пятачка.
взял для фиксов (85/1,8 и гелик 40-2).
на широкий угол и повседневку есть фуджи ХА1 с 16-50 и 35/1,4
прям как в в сказке про золотую рыбку, когда дед невод закидывал: "...и в четвертый раз взял он пятачка..."

п.с. кому интересно, то продаю 5D mark II (пробег 42000), canon 24-105/4L (на 99,8% новый), вспышку 430-ю или 580-ю.

Подробнее


интересует объектив, отправила ЛС.
Re[pit_50]:
у одного крученое боке, у второго обычное
у ха1 лучше картинка чем у хтранса (у меня был и хе1 и хе2)
Re[Камушкин]:
Re[foton_]:
Т.е. этого мало?

1.https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/668660
2. http://www.lux-et-КОЛОР.ru/wordpress/?p=1410 (вместо КОЛОР - color)
3. http://photokit.ru/equipment/lenses/237_Canon%20EF%2035mm%20f2%20IS%20USM.html
4. http://www.the-digital-picture.com/Reviews/Canon-EF-35mm-f-2-IS-USM-Lens-Review.aspx

и т.д.
Re[Сергей Курков]:
Сергей, благодарю.
Практически все это читал и ..сделал вывод, что объектив хороший, но отзывов для меня маловато, видимо не изучили эту стекляшечку детально.
Но после любезно предоставленных ссылок и вновь полученной инфы вывод об объективе почти сложился.
Резкий, надежный и неплох по картинке,но хотся 35 1.4, когда-нибудь
100/2.0




Re[Камушкин]:
Владельцы Canon 28-105, подскажите, пожалуйста, недорогой полярик на это стеклышко? Поставил дешевую хойю - очень сильная виньетка.


Re[foton_]:
Я себе Samyang 35/1.4 взял. Не хуже родного. И по тестам/мирам и т.д. и по факту реального использования. + у меня чип наклеен. Резкий как детский понос. Продавать не намерен в принципе.

5D + 35/1.4 @ 2.8

Re[pasha.rus]:
Купите KENKO SLIM-версия которая. Там оправа очень тонкая.
Re[Сергей Курков]:
Цитата:
от: Сергей Курков
Купите KENKO SLIM-версия которая. Там оправа очень тонкая.


И слим-крышку заодно, т.к. старая не будет полностью садиться.
Re[team-a]:
Сергей Курков, team-a, спасибо!

Re[Камушкин]:
А как ведёт себя 5D в связке с 85mm F/1.2L II ?

Re[magmarka]:
Классный момент.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
как то жестковато чтоли.... задник очень сильно отвлекает... Плечо модели можно было немножко опустить...

Переработал, по возможности следуя советам более опытных товарищей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.