от: Валентин Душин
Эх, и здорово получилось! Это туман такой, или под дождем снято?
Туман, точнее в облаке.
от: giora
;) :!:
от: Валентин Душин
Эх, и здорово получилось! Это туман такой, или под дождем снято?
от: giora
;) :!:
от:RulexJB
всем привет еще раз.
долго думал, совещался, и все таки опять купил пятачка.
взял для фиксов (85/1,8 и гелик 40-2).
на широкий угол и повседневку есть фуджи ХА1 с 16-50 и 35/1,4
прям как в в сказке про золотую рыбку, когда дед невод закидывал: "...и в четвертый раз взял он пятачка..."
п.с. кому интересно, то продаю 5D mark II (пробег 42000), canon 24-105/4L (на 99,8% новый), вспышку 430-ю или 580-ю.Подробнее
от: Сергей Курков
Купите KENKO SLIM-версия которая. Там оправа очень тонкая.